ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Боспор 3*

Страны / Отдых в России / Анапа / Отели

Описание отеля.

Боспор 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Heliopark Боспор – курортный отель, расположен у самого берега Чёрного моря. Уникальный климат западного побережья Северного Кавказа, минеральные источники и лечебные грязи, самое экологически чистое море в Черноморском бассейне. С балконов открывается великолепный вид на море. Вечером можно наблюдать чарующую картину заката.
 
Месторасположение:
Отель расположен в Анапе.
 
Количество номеров:
51 номер.
 
Типы номеров:
Стандартные двухместные номера (TWIN), стандартные двухместные номера с видом на море (TWIN), стандартные двухместные номера с видом на море (DBL), номера Suite, номера Suite 2.
 
Описание номеров:
Стандартные двухместные номера (TWIN) – однокомнатные номера, площадью 15 кв. м, с балконом и ванной комнатой, идеальны для 2-х человек. При проживании 2-х человек возможна установка дополнительного места. В номере: пол – паркет, две раздельные кровати, кресло-кровать, кондиционер, ТВ, телефон, мини-бар. В ванной: душ, фен, туалетные принадлежности.
Стандартные двухместные номера с видом на море (TWIN) – однокомнатные номера,  площадью 15 кв. м, с балконом, подходят для проживания 2-х человек, возможна установка дополнительного места. В номере: пол – ковровое покрытие, две раздельные кровати, кресло-кровать, кондиционер, ТВ, телефон, мини-бар. В ванной: ванна, фен, туалетные принадлежности.
Стандартные двухместные номера с видом на море (DBL) – просторные номера, оборудованные балконом, с которого открывается прекрасный вид на море. При проживании 2-х человек возможна установка дополнительного места. В номере: кровать (140*200), пол – ковровое покрытие, ТВ, телефон, мини-бар. В ванной: ванна, фен, туалетные принадлежности.
Номера SUITE – просторные двухкомнатные номера, площадью 35 кв. м, с балконом и прекрасным видом на море. Комнаты изолированы. При проживании 2-х человек возможна установка 2-х дополнительных мест. Таким образом, номера вмещают до 4-х человек. В номере: пол – ковровое покрытие, двуспальная кровать, диван, гостиная зона, кондиционер, мини-бар, электрочайник, телефон. В ванной: ванна, фен, туалетные принадлежности.
Номера SUITE 2 – просторные двухкомнатные номера, площадью 35 кв. м, с балконом. Комнаты изолированы. При проживании 2-х человек возможна установка 2-х дополнительных мест. Таким образом, номера вмещают до 4-х человек. В номере: пол – ковровое покрытие, двуспальная кровать, диван, гостиная зона, кондиционер, мини-бар, электрочайник, телефон. В ванной: ванна, фен, туалетные принадлежности.
 
Инфраструктура отеля:
- 2 конференц-зала на 30-40 и 100 человек, оборудование: Интернет, флипчарт, аудиосистема, LCD проектор, экран, трансфер до отеля.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.
 
Платный сервис:
- транспорт до аэропорта;
- прокат велосипедов;
- прокат спортивного инвентаря;
- заказ билетов;
- организация экскурсий;
- доступ в Интернет.
 
Развлечения и спорт:
- финская сауна;
- крытый бассейн;
- спортзал;
- ежедневные развлекательные программы;
- йога (групповые занятия);
- бильярд.
 
Для детей:
- детская кроватка;
- детская игровая комната.
 
Рестораны, бары:
- просторный и уютный ресторан «Боспор», рассчитан на 60 мест. В меню ресторана изысканные и оригинальные блюда русской и европейской кухни, а также эксклюзивные предложения от шеф-повара. Открыта летняя терраса ресторана, которая вмещает до 40 гостей;
- бар «Золотой лев» расположен на 5-м этаже отеля, где открывается прекрасный вид на море. К услугам гостей бара широкий выбор напитков и закусок;
- кальянная комната, уютное место, где можно отдохнуть, расслабиться и покурить кальян.
 
Пляж:
Галечные пляжи возле отеля.
 

Контактные данные:
Адрес Россия, Анапа, ул. Крепостная, 1-а
Телефон +7 (86133) 315-23
Факс +7 (86133) 439-59
E-mail bospor@anapa.heliopark.ru
Сайт: http://www.heliopark.ru/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Боспор 3*
Отель: Боспор 3*, Россия \ Анапа

Хорошие обычные номера стандарт, все удобства, у нас был вид на город-но есть еще сторона-вид на море! находится прям на набережной, выходишь из отеля-открывается вид на море, был там на конференции-сам конференц зал небольшой, но персонал приветливый и адекватный. Цены умеренные, в номере не холодно, есть всякие акции.

Максим, 04 декабря 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Боспор 3*

Другие отели. Россия \ Анапа

Фото Название Место расположения Информация
Валентина 5* Россия, Анапа Подробнее
Хлоя Россия, Анапа Подробнее
Надежда Россия, Анапа Подробнее
Ласточка 4* Россия, Анапа Подробнее
Анапа - Океан Россия, Анапа Подробнее
Что это за место?