ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия
Отель: Хлоя , Россия \ Анапа (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Очень долго собирались с мужем провести отдых в уютном и симпатичном месте, но при этом не тратить огромные суммы денег. Прочитали очень много отзывов и нам приглянулся отель «Хлоя». Мы, по возможно изучили инфраструктуру и возможности этого отеля и именно на нем остановили свой выбор.

Первое, что очень порадовало – это расположение. Все, что нам было необходимо находилось поблизости. Это и замечательный, ухоженный песчаный пляж и многочисленные кафе и бары, в которых можно было подкрепиться вкусными блюдами. Рядом находится очень современный аквапарк – эмоции зашкаливают до сегодняшнего дня.

Что касается самого отеля, то здесь не может быть никаких нареканий: современный дизайн и сила мысли архитекторов сделали из него чудесное творение. Наш номер был очень уютным, выполнен в светлых тонах, очень удобная и комфортабельная кровать. Также были прикроватные тумбочки, холодильник, а на балконе стол со стульями. Также порадовало наличие отдельно санузла. Номер убирался ежедневно, замена постельного белья проводилась один раз в три дня.

К питаниюй никаких претензий. Таких вкусных завтраков я еще не пробовала, особенно это касается неповторимой выпечки и волшебного аромата кофе. Как мы шутя говорили: «Данный аромат кофе внес в нас частичку Англии».

Персонал очень приветливый и добродушный. Смотря на работающих официантов и их улыбки настроение поднимается само по себе.

Много семейных пар приехали на отдых вместе с детьми, но к счастью мы не одного раза не слышали крика или плача детей, а это свидетельствует о том, что как сам отель, так и царящая в нем атмосфера были на очень высоком уровне.

Посетив данный отель один раз мы непременно будем возвращаться сюда каждый, так как это очень большой заряд положительных эмоций.

Ангелина, 02 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Хлоя
Фотографии отеля Хлоя
Смотрите также:
Что это за место?