ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Рябинушка 

Страны / Отдых в России / Анапа / Отзывы туристов
Отель: Рябинушка , Россия \ Анапа
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Добрый день всем! Я ездила в этом году отдыхать вдвоем с маленькой внучкой в Анапу. Сначала нас разместили в восьмом корпусе, там хорошие и чистые номера. По телевизору почему-то показывали только лишь три программы, так что можно сказать он и не работал вовсе. И еще было очень неудобно из-за детской площадки под окном. Внучка у меня еще маленькая и днем спит обычно, а там шум и гам, она заснуть не могла.

Я пошла и попросила поменять нам номер, объяснила причину. Администратор оказалась очень милой девушкой и пошла нам навстречу. Переехали мы в четвертый корпус, там окна выходили уже на забор, так что все стало нормально. Территория возле гостиницы большая, очень ухоженная и невероятно красивая. Много разных беседок и площадок.

В столовой нас кормили очень хорошо, разнообразно и вкусно. Неприятно было только смотреть как взрослые отпускают детей самих за фруктами и выпечкой. Они набирают столько много, явно что не съедят, а потом кому-то не достается. И еще неудобно было носить суп к столу. Под ногами дети бегают, того и гляди прольешь кому-нибудь на голову.

Бассейн отличный и анимация прекрасная. Ребята настоящие молодцы. Всем огромное спасибо. В номерах убирались отлично. И еще маленькое неудобство — до моря идти далековато, минут 15.

Таисия Ивановна, 15 июля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?