ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Золотая миля 3*

Страны / Отдых в России / Анапа / Отзывы туристов
Отель: Золотая миля 3*, Россия \ Анапа
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 5

Отдыхали вдвоем с мужем в отеле "Золотая миля". 10 дней спокойствия и расслабления! Отдых во многом удался именно благодаря выбору отеля.

Во-первых, отель расположен очень удачно. Место очень тихое, ничего не гремит, ну шумит, музыки не слышно. Но до набережной идти максимум минуту. До спуска на пляж - минуты 4, не больше. Море чудесное. На песке в это время была жуткая жижа из водорослей. На нашем пляже - чистейшая вода, правда, глубина сразу, для детей может быть лучше все-таки песочек, но мы с мужем плаваем хорошо, поэтому нам такое море в самый раз!

У нас был чудесный номер. Все продумано до мелочей. Приятное постельное белье, не изношенная мебель. Душевая в хорошем состоянии, ни плесени, ни грязи. Убирались постоянно.

Отличное отношение к себе персонала. В пульте сели батарейки. Обратились на ресепшн, сразу же пришли, поменяли. Все улыбаются. Очень приятно.

Уютный двор, весь в декоративных растениях.

Также хочу отметить, что контингент отдыхает соответствующий. Никаких пьяных дебошей и громких посиделок мы, к счастью, не увидели.

Смело ставлю отелю пятерку от чистого сердца и желаю процветания и хороших клиентов. В «Золотую милю» обязательно вернемся!

Юлия, 05 апреля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?