ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Центросоюз РФ 

Страны / Отдых в России / Белокуриха / Отзывы туристов
Отель: Центросоюз РФ , Россия \ Белокуриха
Время отдыха: февраль 2017
Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 1

Пока еще у нас так сказать свежи воспоминания об этом «незабываемом» отдыхе в санатории Центросоюз РФ, то я спешу поделиться своими впечатлениями. Мы ездили туда вчетвером — мы с супругой и двое детей. У нас был заранее заказан двухкомнатный номер. Поскольку мы заранее все оплатили, то по идее заселение у нас должно было пройти идеально гладко. Но вместо этого началась какая-то бюрократическая возня типа — пойдите туда-то, возьмите там квитанции, потом поменяйте их на талоны и тому подобное.

Потом зашли в номер — с первого взгляда нельзя сказать что номер слишком убитый, но что в нем все убогое, так это точно. Комнатки такие крошечные что мы сразу пожалели что не взяли трехкомнатный номер. В одной комнатке не больше пяти квадратов, а в другой не больше шести.

В санузле вообще жесть — ванная рассчитанная видимо на лилипутов, повсюду на сантехнике черная плесень, хотя и имелись таблички о дезинфекции. Холодильнику в номере как минимум лет 30 исполнилось. Грохотал как скаженный. Мебель совершенно не функциональная, такое впечатление что что нашли в загашниках то и поставили. Вай-фай работал исключительно в центральном корпусе.

Насчет питания здесь тоже все грустно. Все готовится из самых-самых дешевых продуктов, а качество готовки пищи и профессионализм где-то на уровне первого курса кулинарного училища, не выше. Если не ниже.

Теперь насчет персонала. Вот здесь вся прелесть российского сервиса проявляется в полной мере — гостям беспощадно хамят, ни в какие проблемы даже и вникать не собираются. Все по фиг абсолютно. Мы например в день приезда опоздали на завтрак, а тут все опаздывают если не живут на месте. В общем мы просили перенести завтрак на день отъезда, ответ был короткий — нельзя. И таких примеров здесь множество.

Единственным плюсом санатория является его месторасположение, но это уж точно не является заслугой его руководства. А так в основном картина здесь удручающая. Персоналу на вас абсолютно наплевать, они ходят слоняются без дела, главное зарплату получать. Очень жаль что здесь никто не заинтересован в развитии этого курорта. А ведь стоит здесь все не дешево, но сервис и качество услуг сильно отстают от этих цен.

Сергей, 14 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?