ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Родник Алтая 

Страны / Отдых в России / Белокуриха / Отзывы туристов
Отель: Родник Алтая , Россия \ Белокуриха
Время отдыха: май 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 3

Добрый день.Грустный мой отзыв. Вообщем думали где можно провести майские праздники и надумали,а махнём в белокуриху,там и лечение и отдых.

Сел я гуглить интернет и нагуглил санаторий Родник Алтая.Стоит сказать было это в феврале,предлагалась скидка на майская праздники 40 %,неплохо же.Также были предложены программы оздоровления и лечения для всей семьи.Выбрали программу восстановление,стоимость 76800 на троих за 10 дней,да ещё и программа всё включено(так мы ее и не поняли,что и где включено).скажу сразу ,расходы на дорогу и стоимость путёвки,идентичны с затратами на путёвку в Таиланд,на троих.Ну это так к слову.

Обещаны по программе три лечебные процедуры и три оздоровительные. Вообщем поехали,Планы радужные,да и ещё при разговоре с менеджером по телефону,было обещано,что врач направит на те процедуры,которые нужны,учтены будут все пожелания и результаты осмотра.

Приехали,первое впечатление весьма недурно,отель не новый,но вполне сносный,чисто все,аккуратно,вежливый персонал,быстро заселили,все рассказали и вот мы идем к терапевту.всё серьёзно заполняем анкету,указываем все свои болячки,да ещё с нами дочка 14 лет,её болезни ,да и свои мы знаем(в основном всё связано с позвоночником,у жены проблемы с гландами).Ну думаем,сейчас врач ещё глянет и как назначит три процедуры лечебных и ещё оздоровительных,во полечимся то.

зашли к врачу,доктор,не смотрит конечно анкеты,обещанные анализы у нас не берут конечно же,мерят давление и говорит,что болит и чего мы хотим,соответственно мы уже лично говорим про свои пожелания,на что был получен ответ,питьё минеральной воды,кислородный коктейль и бассейн(кстати обещанный ,как обязательный),это уже три процедуры из шести.на моё замечание про бассейн,было сказано,ну вы ж понимаете ,что это реклама.Дальше ,я говорю,менеджер обещал,что кроме терапевта будет приём узкого специалиста (одного),доктор ответила,без проблем,и назначила прием ЛОРа жене,на седьмой день пребывания,мы её сказали,а смысл,на что невозмутимо она ответила,а раньше нет времени,о как.

Вообщем надежды сразу рухнули,лечить никто ничего не собирался(мы и не думали,просто хотелось пройти за 10 дней,хоть какие то процедуры,которые реально нужны,и которые пройти дома не получается,из за нехватки времени).Назначили ванну ,лазеротерапию и аппаратный массаж.При чем всем троим,все одинаково.Я спросил и показал рекламу с сайта,где были указаны и другие процедуры,к примеру душ Шарко,и ответ меня сразил,так это ж всё платно,и вообще это ж реклама.

Про отель,все вобщем то нормально,питание на уровне,хотя шведский стол,это немного преувеличение(только салаты,остальное по меню и на заказ).персонал хорош,вежлив,опрятен(но не улыбчив).Всё чисто и аккуратно,вовремя меняются постоянно скатерти,вовремя подаётся посуда.правда на ужин чуть позже придёшь и выпечки может уже и не хватить.Пища диетическая,порции приемлемы по объёму.Тут ничего плохого не скажешь.

сАМоЕ ГЛАВНОЕ-ВЫПАЛ СНЕГ,БЫЛО ХОЛОДНО. иДТИ НЕ КУДА,делать нечего,вообще,сходили в спортзал,в тренажеры,и всё....скука.вот такой получился отдых,реклама мощная,красивая,но верить ей ни как.

Отдыхать можно,но по путёвке от профсоюза(за полстоимости,большинство там так и отдыхают).С маленькими детьми тоже не плохо,всякие развлечения для них есть,с подростком там скука.

Всё включено-это фиточай около бассейна.

Ну и ще -если вам за 60,тоже можно отдыхать,все тихо спокойно,размеренно,а так всё скучно и вообще,заняться кроме процедур,если не повезло с погодой некуда и делать там нечего.

Вывод-тайланд,вот куда надо было ехать за эти деньги.там море,тепло,фрукты ...

Алексей, 19 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?