ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия
Отель: Солнце , Россия \ Дагомыс
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель для спокойного семейного отдыха. Мы живем в Москве, и нам так надоела вся эта городская суета, то хотелось уехать в такое место, где нас не будет доставать шум машин, музыка, грохот и все остальное, что мешает в обычной жизни. Сначала хотели поехать на Кипр, но возникли небольшие проблемы с загранпаспортами и чтобы не отменять отдых мы поехали в отель Солнце.

Отель очень удачно расположен, до автобусной остановки не больше двух минут, а до Сочи можно доехать на маршрутке или на комфортной электричке. Маршрутка стоит 25 рублей, а электричка 15 рублей. Больше 20 минут в одну сторону дорога у вас не займет.

Дагомыс выбрали еще и потому, что он очень удачно расположен по отношению к самым интересным экскурсионным маршрутам. Я с дочкой с трудом переносим поездки по серпантинам и нам лучше один раз проехать, чем потом регулярно по ним кружлять. Кто был в этих местах, понимает, о чем я говорю.

До моря идти минут 15-20, для нас это не расстояние, ежедневно мы преодолеваем намного большие расстояние, дорога к морю ровная, на гору подниматься не нужно, так что такая пешая прогулка нас не напрягала. По дороге с пляжа, можно было зайти в одно из кафе и пообедать или поужинать. Поесть не проблема, выбор блюд и заведений большой, все зависит от вашего вкуса. Я не ожидала увидеть такую чистую воду, думала, что такая вода может быть только где-то заграницей, но не у нас. Мы с дочкой несказанно обрадовались отсутствию медуз, которыми нас пугали перед поездкой. Отдыхающие рассказывали, что в Сочи море грязнее и много медуз (но это все со слов, сами мы ничего не видели).

Рядом с отелем находится супермаркет «Магнит», куда мы ходили каждый день. Цены на хлеб, колбасу и молочку такие же как и у нас, дороже стояли только фрукты и овощи.

В отеле приветливый персонал, мы обращались к ним по поводу того куда сходить и чем заняться в самом поселке и стоит ли ехать в селе. Молодые люди, работающие в отеле, могут рассказать все очень детально и доходчиво. В отеле организовывали интересные экскурсии, советую поездить, не пожалеете.

Завтраки входили в стоимость проживания, я была очень довольна их разнообразием и ассортиментом. Муж с дочкой каждый день обедали, а я иногда могла ничего не есть с завтрака до ужина.

Дочка у меня очень любит купаться, причем ей все равно где это будет в море или в бассейне. В отеле есть чистый бассейн и когда дочка отказывалась идти на море, то мы всей семьей купались в бассейн, что как вариант даже очень неплохо.

Даже учитываю то, что в следующем году у нас будет возможность поехать заграницу, мы постараемся снова заглянуть в этот отель.

Наталья, 19 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?