ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

В какую сумму обойдется отдых в Геленджике?

Страны / Отдых в России / Геленджик / Вопросы туристов
Александра:

На российских курортах последний раз отдыхали лет 5 тому назад и не имеем даже малейшего представления о том, какие там сейчас цены. В следующем году планируем поехать отдыхать в Геленджик и хотелось бы узнать во сколько нам обойдется проживание, питания, экскурсионная и развлекательная программа?

Ответы туристов:
оценить

В последние годы на российских курортах наблюдается постепенный рост стоимости отдыха и эта тенденция, наверняка, продолжится и в следующем году. Если отталкиваться от прошедшего курортного сезона, то номер с удобствами стоял около 2500 рублей, но этого сугубо условная цена. Все будет зависеть от уровня комфорта жилища, наличия бассейна, расположения по отношению к морю и т.д. Самыми дешевыми являются июнь и сентябрь, а в июле и августе они достигают своего предела. Стоимость самых дешевых номеров эконом и стандарт стартует от 1000 рублей.

В высокий сезон на курорте работает много кафе, ресторанов, столовых, закусочных. Выбор блюд и их стоимость в них разные, но если хотите сэкономить, то лучше всего обратить внимание на комплексные обеды, которые в зависимости от заведения обойдутся от 250 до 500 рублей. Если питаться в кафе по меню, то эта сумма будет примерно в 1,5-2 раза выше.

В местных магазинах цены примерно следующие: литр молоко около 60 рублей; хлеб 30 рублей; свинина и говядина от 400 рублей; курица от 400 рублей; яйца 70 рублей десяток; вино от 250 рублей за бутылку; минеральная вода от 20 рублей за бутылку: пиво от 60 рублей за банку.

Александра
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?