ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Врангельштрассе apt

Страны / Отдых в России / Калининград / Отели
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Врангельштрассе apt
Отель: Врангельштрассе apt, Россия \ Калининград

Провели с мужем и сыном уик-энд в Калининграде. Отелям предпочли апартаменты Врангельштрассе. Главными критериями выбора было месторасположение - только центр Калининграда и чтобы нам троим было не тесно и относительно не дорого. Для троих номера в отелях и гостиницах просто кусаются. А здесь две комнаты с полноценными кроватями за разумные деньги. Сам дом немецкий с вековыми стенами, деревянными лестницами и арочными сводами в подъезде. Интерьер в апартаментах выполнен в ретро стиле, много деревянных элементов, чисто и уютно. Очень спокойная и душевная атмосфера. Все окна с тремя стеклами, закрыли и не слышно ничего с улицы, только видны золотые купола Храма Христа Спасителя. Очень понравилось, что батареи можно было регулировать. За окном было +10, поэтому мы выставили температуру обогрева на минимум, спать было очень комфортно. Рядом находиться центральный продуктовый рынок - свежие продукты для завтраков покупали там. Вся необходимая посуда была в наличии. Очень удивило и порадовало наличие фасовочных пакетиков для продуктов, впервые такую заботу о гостях и соответственно чистоте холодильника увидела в частных апартаментах.

Также удивил очень быстрый вай-фай и в смарт телевизоре было установлено приложение онлайн-кинотеатра Иви. Мы смогли выбрать и посмотреть любые фильмы от советских комедий до современных (только кино этого года было платным). Но мы поздними вечерами смотрели советскую классику.

Благодаря удачному расположению апартаментов, большинство достопримечательностей в шаговой доступности, до других можно доехать, благо автобусные остановки и северный вокзал с электричками на море в радиусе 100-500 метров.

Нам очень понравилось проживание в этих апартаментах, всем друзьям уже рассказали и посоветовали.

Иван, 17 ноября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Врангельштрассе apt

Другие отели. Россия \ Калининград

Фото Название Место расположения Информация
Навигатор 3* Россия, Калининград Подробнее
Heliopark Kaiserhof 4* Россия, Калининград Подробнее
Гранд Палас 5* Россия, Калининград Подробнее
Параисо 3* Россия, Калининград Подробнее
Калининград 3* Россия, Калининград Подробнее
Что это за место?