ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Гранд Палас 5*

Страны / Отдых в России / Калининград / Отзывы туристов
Отель: Гранд Палас 5*, Россия \ Калининград
Время отдыха: октябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5
Вид с променада
Калининградская область. Город-курорт Светлогорск. Отель расположился прямо на променаде, непосредственно на берегу моря. Имеет пять звездочек и вполне претендует снаружи и в фойе на этот уровень.

Большинство номеров отеля имеют балконы с видом на пляж. Создается впечатление, что паришь над морем, особенно это ощущается ночью. Утром завтрак в ресторане отеля. Кухня разнообразная и вкусная. На выбор – несколько блюд и напитков из меню. Порции большие.

Увы, номер первой категории, выше которой только студия и люкс, не соответствовал уровню: мебель не самая новая - отломаны дверцы шкафа, тумба при входе с оббитыми углами, ковролин вытерт при входе в ванную комнату. Но надо отдать должное: в целом внешний вид номера довольно неплох, если закрыть глаза на «мелочи» (среди которых, кстати, надо отметить еще и маленький телевизор неизвестной марки, стоящий на письменном столе; смотреть нечего – каналов всего 2 или 3). Радовало только море, хотя это и была глубокая осень. Отель «Гранд Холл» замечателен только своим расположением. И, выходя гулять, сразу попадаешь на променад. Летом это наверняка изумительное место для отдыха.

Вид с балкона
Вид с балкона
море
море
kukana, 21 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Гранд Палас 5*
Фотографии отеля Гранд Палас 5*
Смотрите также:
Что это за место?