ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Алые Паруса 

Страны / Отдых в России / Калуга / Отели

Описание отеля.

Алые Паруса
отель Алые Паруса

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

В отеле «Алые Паруса» расположены 38 номеров различной категории комфортности, бар, ресторан, банкетный зал, конференц-зал, инфра красная сауна с джакузи и цветотерапией, сауна с бассейном с противотоком и водопадом. В номерах есть мини-бар, телевизор со спутниковыми каналами, междугородняя и международная телефонная связь (по тарифам провайдера), безлимитный Wi Fi и проводной Интернет, фен, ванно-банные принадлежности, DVD (в номерах категории «люкс»).

Гостиничный комплекс «Алые Паруса» находится в самом сердце исторической части города Калуги. Спрятанная от городской суеты в тихом дворике, гостиница удобно расположилась недалеко от Гостиных рядов и парковой зоны города со Свято-Троицким Кафедральным собором.

Едва переступив порог, вы сразу почувствуете особую атмосферу частной гостиницы. Чуткий и приветливый персонал не только окружит вас заботой и вниманием, но и поможет решить любую проблему. Уютный интерьер, приглушенный свет, взор мифических жителей морских глубин, изображенных на стенах, легкая расслабляющая музыка – все это располагает к приятному время препровождению, с головой погружающему в морское путешествие.

 


Контактные данные:
Адрес Россия, г. Калуга, ул. Театральная, д. 37/2
Телефон 56-34-40
Факс 57-47-13
E-mail parusa-kaluga@yandex.ru
Сайт: http://www.alparusa-kaluga.ru
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Россия \ Калуга

Фото Название Место расположения Информация
Ока 2* Россия, Калуга Подробнее
- Лесное Россия, Калуга Подробнее
- Парк Отель 3* Россия, Калуга Добавить отзыв
- Prichal-hotel 4* Россия, Калуга Добавить отзыв
- Зуль 2* Россия, Калуга Добавить отзыв
Что это за место?