ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Описание отеля.

Genoff 4*
отель Genoff 4*

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Дизайн отеля «Genoff» не заявляет претензий на роскошь во всеуслышание. Он излучает спокойную уверенность в себе, исповедуя дух креативного минимализма в интерьере и индивидуальный подход в сервисе.
Месторасположение:
Отель расположен в центральной части города Краснодар.
 
Количество номеров:
28 номеров европейского стандарта, из них: 1 пентхаус, 3 двухкомнатных люкса,  6 люксов-студия, 7 люксов, 6 номеров "бизнес класса", 5 номеров "первой категории". Есть специальные номера для некурящих гостей.
 
Описание номеров:
- элитная датская аудио-видеотехника Bang&Olufsen.
- ванная комната;
- телефон;
- TV;
- холодильник;
- кондиционер;
- фен;
- доступ в Интернет через Wi-Fi;
- турецкая баня, каминный зал (в номере "Пентхаус").
Пентхаус (площадь 250кв.м.):
Помимо стандартного набора услуг и эксклюзивного интерьера, пентхаус включает в себя действующий каминный зал, турецкую баню, ванную с релаксирующими программами, отдельную кухню и столовую комнату.
В номере: ванная комната, кухня, столовая, телефон, ТВ, холодильник, кондиционер, фен. 
Двухкомнатный люкс (вместимость – 1/2 человека):
В номере ковровое покрытие, ванная комната со всеми удобствами – фен, полка с банными и косметическими принадлежностями, два дивана, шифоньер, тумба, двухместная кровать, комод с зеркалом, телевизор, а также доступ в интернет.
Люкс-студия (вместимость – 1/2 человека):
В номере ковровое покрытие, ванная комната со всеми удобствами – фен, полка с банными и косметическими принадлежностями, два дивана, шифоньер, тумба, двухместная кровать, комод с зеркалом, телевизор, а также доступ в интернет.
Люкс (вместимость – 1/2 человека):
В номере ковровое покрытие, ванная комната со всеми удобствами - фен, полка с банными и косметическими принадлежностями, двухместная кровать, комод с зеркалом, шифоньер, диван, два кресла с журнальным столиком, телевизор, телефон, а также, доступ в Internet.
Номер "бизнес класса" (вместимость – 1/2 человека):
В номере ковровое покрытие, ванная комната со всеми удобствами - фен, полка с банными и косметическими принадлежностями, двухместная кровать, комод с зеркалом, телевизор, телефон, а также, доступ в Internet.
Номер "первой категории" (вместимость – 1 человек):
В номере - ковровое покрытие, ванная комната со всеми удобствами - фен, полка с банными и косметическими принадлежностями, кровать, комод с зеркалом, телевизор, телефон, а также, доступ в Internet.
 
Инфраструктура отеля:
- бизнес комната;
- паркинг;
- сауна с бассейном и комнатой отдыха, оснащенной аппаратурой Bang&Olufsen. Это единственная сауна в городе, интерьер которой выполнен в духе креативного минимализма, основанного на ярких контрастах.
Лобби:
Лобби – бар дизайнерского отеля «Genoff» , приглашает гостей и жителей города Краснодара.
Интерьер порадует даже самую искушенную публику. Аскетичность мебели компенсируется богатством текстильного убранства, соответствуя интересам как тех, кто любит четкость и прямолинейность, так и тех, кто стремится к компромиссам. Истинных поклонников кофе одурманит кофейный запах, вкус и аромат, которые царят кругом. Кажется, будто сами стены собраны из кофейных зерен.
Элитная аппаратура датской компании Bang&Olufsen лишь усилит впечатления.
 
Типы питания:
В стоимость любого из номеров включен завтрак.
 
Платный сервис:
- доступ в интернет через Wi-Fi;
- трансфер;
- сервис в номер.
 
Бизнес:
Конференц-зал, оснащенный всем необходимым оборудованием, в т.ч. проектором мультимедиа и экраном (2,5м x 2,5м), располагается напротив ресторана. Что очень удобно для организации семинаров, конференций, тренингов и т.д.
Потрясающий ассортимент блюд к шведскому столу для официального торжества, фуршета или частной вечеринки. Шведский стол особенно подходит для проведения массовых мероприятий, чтобы каждый из гостей мог подобрать угощения на свой вкус
 
Рестораны, бары:
Небольшой и уютный ресторан отеля «Genoff» рад встретить жителей и гостей города Краснодара. Концепция ресторана может быть сформулирована таким образом: «это место для тех, кому не нужны лишние детали, но важны стиль и определенность».
Пространство зала поделено на две зоны – зону отдыха и собственно ресторан. Основа зоны отдыха – удобная мягкая мебель и небольшие столики. У столиков расставлены торшеры, создающие уют и камерность пространства. С одинаковым успехом здесь можно провести романтический вечер и деловые переговоры.
Ресторан предлагает организацию и проведение корпоративных мероприятий и презентаций с перерывом на кофе-брейк, а также непревзойденным фуршетом для гостей.
 

Контактные данные:
Адрес г. Краснодар, ул. Линейная, д. 53
Телефон (861) 239-65-60
Факс (861) 239-65-61
Сайт: http://www.genoff.ru/

Фотографии отеля.

Genoff 4*
Фотографии отеля Genoff 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Россия \ Краснодар

Фото Название Место расположения Информация
Интурист-Краснодар 3* Россия, Краснодар Подробнее
- Огонек 2* Россия, Краснодар Подробнее
- Актив Отель Собер 3* Россия, Краснодар Добавить отзыв
- на Рылеева Россия, Краснодар Добавить отзыв
- Корона 4* Россия, Краснодар Добавить отзыв
Что это за место?