ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия
Отель: Маяк , Россия \ Магнитогорск
Время отдыха: февраль 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Отдых с детьми: 5

Мы ездили отдыхать в отель «Маяк» всей нашей семьей. Могу с уверенностью сказать, что от отдыха у нас остались самые позитивные впечатления. Больше всего нас наверное тронуло замечательное отношение персонала к гостям — такая приятная как-будто семейная обстановка. Очень тепло и даже душевно. В наши дни и в нашем сервисе это встречается очень и очень редко.

А на дочку больше всего произвел впечатление светлый и просторный номер, в котором мы проживали — двухэтажное бунгало. Номер действительно очень комфортный, чистый и вместительный. Да еще и с кухонной зоной.

Отель располагается совсем близко от горнолыжного центра, нас туда каждый день возил бесплатный трансфер. Было весьма удобно. При отеле имеется круглосуточный ресторан с шикарным меню и замечательными блюдами. Все было так вкусно!!!!

И еще нам ну очень-очень понравилась детская игровая комната. Наша дочка была от нее в полнейшем восторге. Могу с полнейшей уверенностью заявить, что мы теперь на долгие годы будем постоянными посетителями этого отеля.

Мария, 20 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?