ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Описание отеля.

Golden Apple 5*
отель Golden Apple 5*

Тип гостиницы: Бутик-отель

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Golden Apple, первый в Москве бутик-отель мирового класса, открылся осенью 2004 года на улице Малая Дмитровка. Расположенный в деловом центре Москвы рядом с престижными торговыми центрами и модными ресторанами, бизнес-центрами класса премиум и театрами, арт-галереями и музеями, Golden Apple идеально подходит для искушенных деловых путешественников и туристов.
Отличительной особенностью бутик-отеля Golden Apple является особая атмосфера и уникальные авторские интерьеры, созданные Канадским архитектором Рафаэлем Шафиром. В отреставрированном здании конца 19 века расположился роскошный бутик-отель, который предлагает 92 номера, включая сюиты, оснащенные самым необходимым для комфортного проживания гостей. 
Ресторан отеля предлагает гостям качественную европейскую кухню в атмосфере элегантности и изысканности. Модный и уютный Apple Bar радует гостей уникальной картой классических и фирменных коктейлей и легкими закусками.
Отель Golden Apple оборудован самым современным оборудованием и предоставляет полный спектр бизнес-услуг для деловых путешественников. 
 
Месторасположение:
Бутик-отель Golden Apple расположен в деловом центре Москвы рядом с престижными бутиками и модными ресторанами, бизнес-центрами класса премиум и театрами, арт-галереями и музеями. Главные достопримечательности столицы Кремль, Красная площадь, Большой Театр и Сад Эрмитаж находятся в непосредственной близости от отеля. 
- международный аэропорт Шереметьево - 30 км;
- метро Пушкинская, Тверская и Чеховская – 3 минуты пешком.
 
Количество номеров:
Для проживания гостей отель предлагает 92 номера, включая сюиты. Минималистский оригинальный дизайн номеров и современные удобства – это идеальное сочетание для той категории современных путешественников, которые ценят функциональный комфорт. Индивидуальный дизайн каждого из семи этажей отеля определяется цветом, соответствующим одному из цветов радуги: красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий, фиолетовый, и позднее вариативно повторяется в интерьере гостевой комнаты.
 
Описание номеров:
- беспроводной доступ в интернет;
- банные принадлежности;
- бесплатная доставка газет и журналов;
- индивидуальный климат-контроль;
- интерактивное, спутниковое и кабельное ТВ;
- кровати king, queen и раздельные;
- международный телефон;
- мини-бар;
- обслуживание в номерах круглосуточно;
- персональный сейф в номере;
- платное ТВ;
- подключение в интернету через модем;
- подогреваемый пол в ванной комнате;
- фен;
- электронный замок.
 
Инфраструктура отеля:
- служба безопасности (круглосуточно);
- охраняемая автостоянка;
- клубный этаж Golden Apple.
 
Бесплатный сервис:
- услуги консьержа (круглосуточно);
- вызов такси;
- подготовка комнат ко сну;
- обслуживание в номерах (круглосуточно);
- беспроводной доступ в интернет на всей территории отеля.
 
Платный сервис:
- услуги прачечной, глажки и химчистки.
 
Развлечения и спорт:
Оздоровительный Клуб отеля открыт круглосуточно и включает тренажерную комнату, сауну и джакузи. Пользование услугами Клуба входит в стоимость проживания.
 
Рестораны, бары:
- ресторан Golden Apple – это идеальное место для изысканного завтрака, неспешного ланча и ужина в атмосфере гармонии и элегантности. Ресторан предлагает гостям широкий выбор блюд европейской кухни с акцентом на свежие и качественные продукты. Ресторан Golden Apple открыт с 07:00 до последнего посетителя и рассчитан на 58 посадочных мест;
- Apple Bar – это модное и принципиально новое сочетание традиционного для отелей лобби бара и формата Диджей бара. Уютная и стильная обстановка бара создает благоприятную атмосферу для деловой встречи или непринужденной беседы. Бар предлагает своим гостям испанские тапас, суши, легкие закуски и уникальную карту классических и фирменных коктейлей. Со вторника по субботу выступают диджеи. Бар открыт круглосуточно и рассчитан на 48 посадочных мест.
Бизнес:
Отель расположен рядом с офисами крупных международных и российских компаний и предоставляет полный спектр бизнес-услуг по персональному запросу гостя: от аренды ноутбука до современных способов коммуникации. К услугам современных бизнес-путешественников только самое современное оборудование, включая беспроводной доступ в Интернет и две комнаты для переговоров, на 10 человек каждая.
 
Дополнительная информация:
Персонал владеет несколькими языками.
 

Контактные данные:
Адрес Россия, 127006 Москва, Малая Дмитровка, 11
Телефон + 7 (495) 980 7000
Факс + 7 (495) 980 7001
E-mail RESERVATIONS@GOLDENAPPLE.RU
Сайт: http://www.goldenapple.ru/

Фотографии отеля.

Golden Apple 5*
Фотографии отеля Golden Apple 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Golden Apple 5*
Отель: Golden Apple 5*, Россия \ Москва

Мы ездили с другом по делам в Москву в мае 2015 года и останавливались в отеле Голден Эпл. Из преимуществ отеля могу с уверенностью назвать – его хорошее расположение, практически в центре, все буквально в шаговой доступности. Еще номера в отеле очень чистые и опрятные. Все достойно.

Но минусов гораздо больше. В номере совершенно отсутствовал мини-бар, даже платный. И еще совершенно не понравилось грубое и невнимательное отношение со стороны сотрудников отеля. Мы бронировали отель через систему ...читать дальше

Карина, 23 января 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Golden Apple 5*

Другие отели. Россия \ Москва

Фото Название Место расположения Информация
Le Meridien Moscow Country Club 5* Россия, Москва Подробнее
Картмазово 3* Россия, Москва Подробнее
Шерстон 3* Россия, Москва Подробнее
Элегант 4* Россия, Москва Подробнее
Moscow Marriott Royal Aurora Hotel 5* Россия, Москва Подробнее
Что это за место?