ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Ибис Москва Павелецкая 3*

Страны / Отдых в России / Москва / Отели

Описание отеля.

Ибис Москва Павелецкая 3*
отель Ибис Москва Павелецкая 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Гостиница Ибис Москва Павелецкая современный комфортабельный отель бизнес класса международной гостиничной сети Accor, открытый в 2009 году в г.Москва. Гостиница Ибис Москва Павелецкая предлагает гостям окунуться  в атмосферу уюта и почувствовать себя как дома, а возможность беспроводного доступа к Интернету на всей территории отеля позволяет использовать персональный компьютер и вести деловые переговоры в любом удобном для гостя месте. Несомненным преимуществом гостиницы Ибис Москва Павелецкая для путешественников без личного автотранспорта станет возможность дойти пешком за 10 минут до терминала экспресс-поезда, следующего в международный аэропорт Домодедово. Удобное расположениегостиницы Ибис Москва Павелецкая позволяет гостям легко добрать до таких главных достопримечательностей города как Третьяковской галереи, Красной площади и Кремля.
 Приятной особенностью гостиницы Ибис Москва Павелецкая для каждого гостя теперь и станет новое правило  15 минут, означающее решение персоналом любой проблемы гостя, входящей в компетенцию гостиницы, в течение 15 минут круглосуточно и без выходных с момента сообщения о ней сотруднику отеля. Если решение проблемы не найдено – гостиница возьмет проживание гостя на себя.
 
Месторасположение:
Гостиница "Ибис Москва Павелецкая" расположена в деловой части Москвы, недалеко от Красной площади и Кремля, в 10 минутах от терминала экспресс-поезда, следующего в международный аэропорт Домодедово.
 
Количество номеров:
147 комфортабельных номеров
 
Описание номеров:
- просторные ванные комнаты с большой душевой кабиной
- небольшой бизнес-уголок
- система кондиционирования
- большая ванная комната с душевой кабиной и феном
- LCD - телевизионные панели
- затемняющие шторы для гарантии темноты в номере
- деревянный пол в номере
 
Инфраструктура отеля:
- бизнес-центр
 
Типы питания:
- завтрак - шведский стол - проходит в ресторане La Table c 6:30 до 10:30.
 
Сервис:
- прачечная и химчистка
- пункт обмена валют
- камера хранения
- Интернет Wi-Fi
- парковка
 
Развлечения и спорт:
- от гостиницы Ибис Москва Павелецкая гости легко и удобно могут добраться до всех главных достопримечательностей Москвы – поблизости находится Третьяковская галерея, Дом Музыки, большое количество модных магазинов и ресторанов.
 
Рестораны, бары:
- ресторан
- лобби-бар
 
Дополнительная информация:
В гостинице разрешено проживание с животными.
 
 

Контактные данные:
Адрес 115093, Москва, ул.Щипок, д.22, стр.1
Телефон +7 (495) 933-78-78
Сайт: http://www.ibishotel.com/gb/hotel-7140-ibis-moscow-paveletskaya/index.shtml

Фотографии отеля.

Ибис Москва Павелецкая 3*
Фотографии отеля Ибис Москва Павелецкая 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Ибис Москва Павелецкая 3*

Этот отель находится в 10 минутах ходьбы от метро Павелецкая. Хоть он и расположился в стороне от центральных улиц, но найти его не составляет труда. На расстоянии примерно 10-15 минут ходьбы от отеля находятся экспресс-кассы. Там можно купить билет на поезд до аэропорта Домодедово.

Рядом с отелем никаких магазинчиков нет, надо тоже пройти немного. Сам же отель уютный, но по размерам небольшой совсем. Внизу в холле находится бар, основной ресторан и разные банкоматы. В отеле размещается много иностранных туристов.

Номера тоже по размерам небольшие, но весьма уютные. Стоит кровать, стол со стулом, телевизор, еще имеется ванная, а там полотенца и фен. Поселение в номера происходит строго по времени.

Из питания только завтраки, шведский стол. А это значит нарезки сыра и самой простенькой колбаски, яйца, картофельное пюре, сосиски, йогурты, выпечка, яблоки, чай и кофе. Скромненько конечно же но мне лично хватало.

Про уборку ничего не могу сказать — я не мусорила и у меня чисто было, наверное убирают. Отель спокойно могу рекомендовать — не дорого, от метро близко, почти что в центре и уютно.

Евгения, 06 мая 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Ибис Москва Павелецкая 3*

Другие отели. Россия \ Москва

Фото Название Место расположения Информация
Le Meridien Moscow Country Club 5* Россия, Москва Подробнее
Картмазово 3* Россия, Москва Подробнее
Шерстон 3* Россия, Москва Подробнее
Элегант 4* Россия, Москва Подробнее
Moscow Marriott Royal Aurora Hotel 5* Россия, Москва Подробнее
Что это за место?