ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Измайлово Гамма-Дельта 3*

Страны / Отдых в России / Москва / Отели

Описание отеля.

Измайлово Гамма-Дельта 3*
отель Измайлово Гамма-Дельта 3*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: Окраина, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Гостиничный комплекс «Измайлово» (Гамма-Дельта) – это современный трехзвездочный отель, предлагающий своим гостям высокий уровень обслуживания, основывающийся на развитой инфраструктуре, превосходно организованной технологии обслуживания гостей и профессионализме обслуживающего персонала.
 
 Доступные цены на размещение, широкие возможности отдыхать и развлекаться с комфортом и с удовольствием, привлекают в наш отель гостей со всей России и из-за рубежа. Туристский комплекс «Гамма-Дельта» способен не только разместить более 3,5 тысяч человек, но и обеспечить проведение семинаров, конференций и других мероприятий на базе конференц-комплекса, состоящего из 6, оснащенных по последнему слову техники, конференц-залов.
 
 Хорошо организованная технология обслуживания гостей создает в отеле атмосферу комфорта и безопасности, дающую возможность совмещения работы и отдыха.
 
Нас отличает:
Стремление к совершенству
 Мы уникальны и постоянно стремимся к совершенству. Мы ежедневно стараемся становиться лучше, чтобы предвосхищать ожидания гостей. В стремлении к совершенству мы выходим за привычные рамки, умножая наши возможности.
 
Взаимовыгодное сотрудничество
 Являясь командой сильных, опытных профессионалов, мы всегда стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству. Будучи лидерами в разработке новых технологий взаимодействия с партнерами и агентами, мы предлагаем выгодные, стабильные и удобные формы и условия совместной работы.
 
Стандарты качества обслуживания
 Внедряя стандарты качества обслуживания, мы гарантируем нашим гостям неизменно высокий уровень сервиса
 
Безопасность
  Безопасность гостей обеспечивает собственная высокопрофессиональная служба безопасности. Более 400 видеокамер круглосуточно обеспечивают наблюдение за вестибюлями, холлами и коридорами жилых этажей, ресторанами, барами, а также за входами в гостиницу и автостоянкой. Все номера и лифтовые холлы оснащены электронными замками, открывающимися с помощью магнитных карт-ключей. Все номера и помещения гостиницы оснащены автоматизированной системой пожаротушения и дымоизвещателями.

 


Контактные данные:
Адрес 105613, Москва, Измайловское шоссе, д.71, корпус 4Г-Д
Телефон (495) 737 70 00
Факс (495) 737 70 52
E-mail booking@izmailovo.ru, zal@izmailovo.ru, sale@izmailovo.ru
Сайт: http://www.izmailovo.ru

 

Фотографии отеля.

Измайлово Гамма-Дельта 3*
Фотографии отеля Измайлово Гамма-Дельта 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Измайлово Гамма-Дельта 3*

После свадьбы мы долго не думая выбрали именно этот отель для того, чтобы провести в нем три дня. Преднамеренно ничего не выбирали, выбор на этот отель пал случайно и как часто бывает в таких случаях, все получилось наилучшим образом.

В первую очень понравилось расположение отеля. С одной стороны находится станция метро и остановки общественного транспорта, а с другой стороны находится огромный парк и Измайловский Кремль. Такое расположение ограждает отель от сумасшедшей московской суеты. Здание ...читать дальше

Елена, 07 октября 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Измайлово Гамма-Дельта 3*

Другие отели. Россия \ Москва

Фото Название Место расположения Информация
Le Meridien Moscow Country Club 5* Россия, Москва Подробнее
Картмазово 3* Россия, Москва Подробнее
Шерстон 3* Россия, Москва Подробнее
Элегант 4* Россия, Москва Подробнее
Moscow Marriott Royal Aurora Hotel 5* Россия, Москва Подробнее
Что это за место?