ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Swissotel Krasnye Holmy 5*

Страны / Отдых в России / Москва / Отели

Описание отеля.

Swissotel Krasnye Holmy 5*
отель Swissotel Krasnye Holmy 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Об отеле

Возвышаясь над городом, пятизвездочная гостиница «Swissôtel Красные Холмы» является достопримечательностью Москвы. Она расположена в непосредственной близости от Кремля и крупных бизнес-центров.

 

«Swissôtel Красные Холмы» располагает 233 элегантными гостевыми номерами, включая 27 номеров категории «люкс». Элегантный современный декор, завораживающие виды, ощущение простора и естественное освещение делают каждый номер оазисом комфорта и спокойствия, создавая все условия для работы и отдыха.

 

Номера категории «Swiss Business Advantage» оснащены по последнему слову техники. Гармоничное сочетание современного дизайна с комфортным, продуманным до мелочей интерьером делает их идеальным выбором, как для туристов, так и для бизнесменов.

 

Расположенные на верхних этажах отеля, номера категории «Swiss Business Executive Club» с захватывающими панорамными видами на город предлагают уникальный набор дополнительных услуг и возможность посещения Эксклюзивного швейцарского клуба.

 

Оснащение номеров:

• Одна двуспальная или две полуторные кровати;
• Плазменная панель;
• Просторная рабочая зона;
• Кофе-машина;
• Просторная ванная комната с ванной и душевой кабиной;
• Высокоскоростной доступ в интернет;
• Беспроводной интернет;
• Порты передачи данных на уровне рабочего стола;
• Голосовая почта и многое другое.


Мероприятия
Встречи, конференции, ужины, свадьбы, приемы, праздники любого масштаба – «Swissôtel Красные Холмы» великолепное место для проведения любого рода мероприятий.

 

• 18 современных конференц-залов, включая уникальный банкетный зал «Давос» на 29-м этаже. Полукруглая форма зала позволяет охватить 180 градусов панорамы города: от Новоспасского монастыря до Кремля и здания сталинской высотки на Котельнической набережной.


• «Конференц-центр Swissôtel» и один из самых больших залов Москвы «Бальный зал», вмещающий до 500 человек и оснащенный современными грузовыми лифтами, позволяющими поднимать в зал крупные экспонаты и оборудование, что очень удобно для проведения презентаций, выставок и крупных конференций. Открытие – апрель 2010 года.


• Изысканное меню для мероприятий;


• Наземная и подземная парковка.

 

Рестораны и бары
Изысканные интерьеры ресторанов и баров станут прекрасным фоном для знакомства с современной европейской кухней, в основе которой лежат высочайшего качества ингредиенты и непревзойденное мастерство шеф-повара.

 

«Кай» – ресторан высокой кухни, где предпочтение отдается самым изысканным ингредиентам, а свежие гастрономические решения удачно дополняются уютным интерьером. Столики расположены в отдалении друг от друга, что подчеркивает атмосферу приватности и эксклюзивности. Ресторан предлагает гостям современную французскую кухню с азиатским оттенком и акцентом на высочайшего качества мясные деликатесы и морепродукты в сочетании с приправами и неожиданными соусами.

 

«City Space Bar & Lounge» является одним из самых высоких панорамных баров столицы и входит в число 10 лучших баров мира согласно «Bartender’s Book 2008». С высоты 140 метров вы весь вечер будете заворожено смотреть на бескрайние городские пейзажи и наслаждаться уникальными авторскими коктейлями, созданными миксологами бара.

 

«Lightbar» – одно из лучших мест для чашечки горячего кофе или ароматного чая. Он расположился под стеклянными сводами в лобби отеля. Название идеально передает легкую, наполненную солнцем и воздухом, атмосферу бара. Небольшие кофейные столики окружены креслами и мягкими диванами, удобными для проведения и деловых встреч, и дружеских посиделок.

 

«Café Swiss» является идеальным местом для завтрака, делового ланча или позднего ужина. Элегантный уютный интерьер создает легкую непринужденную обстановку, а буфетное меню, включающее блюда русской, швейцарской и европейской кухни, упрощает выбор и экономит время.

 

Спа-центр
Отражая наш подход к полноценному отдыху, «Amrita Spa & Wellness» предлагает гармоничное сочетание фитнеса и релаксации. К услугам гостей: бассейн, тренажерный зал, сауна и солярий. Специалисты по маникюру и педикюру помогут добавить последние штрихи для завершения идеального образа.


Контактные данные:
Адрес Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 6
Телефон +7 (495) 787-98-00
Факс +7 (495) 787-98-98
E-mail reservations.moscow@swissotel.com, events.moscow@swissotel.com
Сайт: http://www.swissotel.com/ru/moscow, http://www.cityspacebar.com, http://www.purovel.com

Фотографии отеля.

Swissotel Krasnye Holmy 5*
Фотографии отеля Swissotel Krasnye Holmy 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Россия \ Москва

Фото Название Место расположения Информация
Le Meridien Moscow Country Club 5* Россия, Москва Подробнее
Картмазово 3* Россия, Москва Подробнее
Шерстон 3* Россия, Москва Подробнее
Элегант 4* Россия, Москва Подробнее
Moscow Marriott Royal Aurora Hotel 5* Россия, Москва Подробнее
Что это за место?