ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Holiday Inn Moscow Sokolniki 4*

Страны / Отдых в России / Москва / Отзывы туристов
Отель: Holiday Inn Moscow Sokolniki 4*, Россия \ Москва (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2016
Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 4

Мы с коллегами по работе ездили в Москву на выставку и решили остановиться в гостинице Holiday Inn Moscow Sokolniki 4*. У нас было забронировано два номера. Соответственно мы получили скидку чему были весьма рады. Но сразу как мы переступили порог отеля у нас начались проблемы.

Во-первых мы приехали в отель в 12 часов дня прямо с вокзала. А официальное поселение начинается здесь с 14 часов. Как будто это курорт какой-то. Нас категорически отказывались заселять мотивируя это тем, что номера еще не готовы. Хотя в отеле полным-полно номеров. Мы просили дать нам хотя бы пока один номер чтобы было куда сложить вещи, но нам и в этом отказали. Вызвали менеджера и он объяснил что ранее поселение возможно только за дополнительные деньги.

Во-вторых, мы хотели пока нас не заселяют пока искупаться в бассейне (отель четырехзвездочный ив нем имеется бассейн), но нам и в этом отказали. Причем по неизвестным причинам. Промаявшись кое-как до 14 часов мы все-таки попали в номера.

При входе в сам номер сразу бьет в нос резкий запах освежителя. Но номер был чистый, лежал запас полотенец, мыла, геля с шампунем, набор для чая и кофе, чайник, но вот халатов не было. Мы заказывали дополнительную кровать, она присутствовала в номере но вот без подушки. Мы так устали что уже не было сил идти ругаться и легли отдыхать так. Потом нас поразило странное правило что за пользование мини-баром который имелся в номере надо было сначала внести залог в 5 тысяч рублей. И еще в номере было совершенно паршивое освещение, то есть книжку почитать нереально. Да, забыла — гладильные комнаты имеются на нечетных этажах.

Вай-фай работал очень плохо и не везде. Утром когда мы выходили из отеля, попросили чтобы нам поменяли постели и полотенца. Так вот когда мы уже вернулись вечером в отель горничная только приступила к уборке. Неужели нельзя было это сделать в течение дня?

Решили вечером сходить в бассейн, оказалось что его можно посещать только лишь после заполнения специальной анкеты и с ключом от номера и с полотенцем! Сам бассейн в принципе неплохой, водичка приятной температуры, несколько двадцатипятиметровых дорожек, две парилки и душевые.

На завтраки был весьма приличный и даже разнообразный шведский стол. Неплохое меню — каши, фрукты, омлеты, овощи, блины, хлопья, выпечка, китайские пирожки и прочее. Единственный фокус заключался в том что за яичницей все время стояла очередь не меньше 40 человек. Жарил ее только один повар.

Так что в общем могу сказать, что сама гостиница большая и светлая, современная, но нас постоянно не покидало ощущение совдеповских времен. Это чувствовалось здесь буквально на каждом шагу — и в отношении персонала к гостям отеля, и в самих номерах, и в бассейне и даже в ресторане.

Марта, 08 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Holiday Inn Moscow Sokolniki 4*

Смотрите также:
Что это за место?