ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Holiday Inn Moscow Sokolniki 4*

Страны / Отдых в России / Москва / Отзывы туристов
Отель: Holiday Inn Moscow Sokolniki 4*, Россия \ Москва (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Отдых с детьми: 5

Для нас для всех жителей постсоветского пространства Новый Год был и остается самым главным праздником. Поэтому так тянет в путешествия и каждый раз встретить его в новом месте. Поэтому мы решили порадовать наших детей и в этом году отправились встречать Новы Год в Москву.

Мы остановились в Сокольниках в отеле «Holiday Inn», который весьма порадовал нас праздничной иллюминацией и новогодним оформлением. Номер у нас был совершенно стандартный на двенадцатом этаже, впрочем он оказался весьма уютным и очень удобным. Кстати, в день приезда в номере нас ожидало праздничное приветствие от отеля — крошечные пирожные, мандарины и печенюшки в форме елочек.

Чтобы я отнес к плюсам, так это весьма удобную кровать и удивительно приятные и мягкие подушки, потом еще нормальное вполне освещение и прекрасный вид из окна на прогулочную зону и на парк Сокольники. В ванной комнате все сверкало безупречной чистотой и хорошо еще что был электрочайник, кстати тоже очень чистый и даже без накипи. Еще был полный набор для чая и кофе.

В стоимость проживания также были включены завтраки, которые нас весьма порадовали. Был приличный выбор всяких закусок, колбасы и сыра, разнообразной выпечки, каш и омлетов, были блюда китайской кухни и все такое прочее. Этот ассортимент по моему мнению безусловно соответствует четырехзвездочному отелю. В общем, и столица и отель оказались на высоте и очень нас порадовали.

Владимир, 08 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Holiday Inn Moscow Sokolniki 4*

Название Оценка
Пахнет совдепией....
Смотрите также:
Что это за место?