ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Где найти отель за 2000 рублей в сутки в Москве?

Страны / Отдых в России / Москва / Вопросы туристов
Мур Цветаев:

Скажите, пожалуйста, где остановиться в Москве? Нас двое, в сутки на жильё можем потратить 1500 - 2000 рублей, но не больше, лучше бы 1500. В номере должен быть интернет, туалет, душ, телевизор. Отель желательно должен быть расположен рядом с метро или где - нибудь недалеко от центра города. Заранее спасибо.

Ответы туристов:
оценить

Обратите внимание на отель "Ibis Москва Центр Бахрушина", расположенный по улице Бахрушина 11. Это трехзвездочная гостиница эконом класса с очень удачным расположением в тихом центре Москвы в пяти минутах ходьбы до станции метро «Павелецкая». На метро до Красной площади Вы доедете за 5-8 минут. В отеле есть различные номера, бесплатный WIFI, парковка, бар и ресторан. В номерах есть телевизор, душ, кондиционер и все необходимое для бюджетного проживания кроме холодильника. Так же в этом отеле предлагают хорошие завтраки. Бронирование стоит производить заранее, так как более дешевые номера разбираются быстро.

Так же можно порекомендовать Вам AZIMUT Отель Тульская Москва 3*, расположенный по Варшавскому шоссе 9. Это небольшая современная трехзвездочная гостиница, находящаяся в историческом квартале «Даниловская мануфактура». До ближайшей станции метро «Тульская» можно пройти пешком минут 10-15 или подъехать на трамвае три остановки. Это отель бизнес-класса с приемлемыми ценами и всем необходимым для проживания. Для постояльцев отеля существуют специальные предложения при раннем бронировании. Бесплатный интернет и телевизор в номерах есть, но комнатки небольшие и сложно первый раз найти отель от метро.

Анна
оценить

на самом деле, это миф, что в Москве мало бюджетных отелей, нет, их довольно много, и я могу подсказать некоторые из них. Например, бюджетная и неплохая гостиница "Байкал" по адресу Сельскохозяйственная 15к.1 в районе Ростокино, из этого же эконом-сегмента гостиница "Кузьминки" у одноименного метро по адресу - Волжский бульвар, 114, довольно приличная гостиница Москвич по адресу- 11-я ул. Текстильщиков, д1, но там и цена раза в полтора будет выше, чем в первых двух, но вы все равно должны уложиться в 1500 рублей. Есть бюджетная двухзвездочная гостиница "Саяны" по адресу- Ярославское шоссе,116, к.2, гостиница "Турист" на Сельскохозяйственной и другие. Как правило, эти гостиницы находятся не в центре, но предлагают вполне приличные условия проживания. Вам в помощь вот этот сайт, где Вы сами сможете подобрать себе гостиницу по вкусу- http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/price_2000/##f_pr_min=205&f_pr_max=3653&f_pr_cur=rub&( здесь уже заданы необходимые Вам условия по цене). Это если Вы именно в гостинице хотите остановиться, есть еще и хостелы, где остановиться можно еще дешевле.

Liss964
оценить

Вы хотите именно гостиницу или квартиру? А обычный хостел Вас не устроит? Есть хостел недалеко от Красной площади, там можно поселиться за 400 рублей с человека) Если заинтересует, могу скинуть номер телефона администратора, насчёт двухместных номеров могу сказать, что стоят они 1500 рублей в сутки, но условия там на этаже.

Николай
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?