ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Кошкин Дом 3*

Страны / Отдых в России / Мышкин / Отели

Описание отеля.

Кошкин Дом 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Гостиница «Кошкин дом», расположенная в городе Мышкин, будет рада каждому, кто пожелает остановиться на Мышкинской земле и узнать о маленьком провинциальном городке. Гостиница расположена в самом центре города, рядом с главной площадью, Успенским собором и старинным парком. Красота маленького города Мышкин на Волге в сочетании с комфортом и хорошим питанием. Что может быть лучше! В гостинице «Кошкин дом» 29 комфортабельных одно- и двухместных «клубничных», «васильковых» и «ромашковых» номеров. В каждом номере оснащенная по евростандарту ванная комната, кабельное TV, мини-бар, телефон и Wi-Fi Интернет. На территории гостиницы «Кошкин дом» также расположен гостевой домик, оснащенный бесплатным беспроводным Интернетом Wi-Fi. Гостевой домик одинаково хорош как для любителей тишины и одиночества (с комнатой отдыха и одной спальней); так и для шумной, веселой компании - с жаркой банькой, расположенной здесь же, в домике, с песнями под караоке.

Месторасположение:
Отель расположен в центре города Мышкин (Ярославская область), рядом с главной площадью, Успенским собором и старинным парком, в 100 м от автобусной остановки.

Количество номеров:
29 номеров.

Типы номеров:
Стандарт, комфорт, семейный, люкс.

Описание номеров:
- кабельное ТВ;
- Wi-Fi Интернет;
- телефон;
- электронные замки;
- мини-бар;
- ванная комната.

Типы питания:
- завтрак (входит в стоимость номера).

Сервис:
- Wi-Fi Интернет;
- парковка.

Развлечения и спорт:
- сауна с небольшим бассейном.

Рестораны, бары:
- ресторан «Мышеловка» - ресторан, чье название «Мышеловка» говорит само за себя, совсем не похож на ловушку: разве что крышка пресловутой мышеловки в гардеробе под потолком, плетеная из бечевы и совсем нестрашная. Да рукотворная мышь, пытающаяся изо всех силенок разогнуть прутья темницы на одной из миниатюр. На этом сходство ресторана с мышеловкой, пожалуй, и заканчиваются. А далее… Далее - подлинное великолепие: деревянная мебель, официанты в народных костюмах, кухонная утварь и витражи на окнах, подлинный самогонный аппарат в одноименном зале – «Самогонный». Настоящие изразцы, русская печь, очень светлый интерьер под сводами трапезной ожидает посетителей в «Пивном» зале.
Блюда традиционной русской кухни, сошедшие с иллюстраций книг об истории русской трапезы! На помощь посетителю в выборе блюд всегда придет официант. Режим работы: с 10:00 до 24:00, в пятницу с 10.00 до 02.00.


Контактные данные:
Адрес 152830, Ярославская обл., г. Мышкин, ул. Карла Либкнехта, д. 27
Телефон +7 (48544) 22-480, 28-005
Факс +7 (48544) 22-480
E-mail mishkingrad@yandex.ru

 

Отзывы об отеле.

Кошкин Дом 3*

Всем добрый – добрый день! Я хочу в этом отзыве рассказать о том, как мы всей семьей – я, мама, муж и наша доченька 9 лет ездили отмечать женский праздник 8 марта в город Мышкин. В принципе, это совсем небольшой городок, который можно обойти буквально за один день, ну максимум за два. Мы с большим удовольствием это сделали.

Нам очень понравился этот милый и очень симпатичный отельчик, в котором мы останавливались в уютном и гостеприимном Мышкине. 8 марта мы с большим удовольствием совершили увлекательную ...читать дальше

Ольга, 30 июня 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Кошкин Дом 3*

Другие отели. Россия \ Мышкин

Фото Название Место расположения Информация
- Саммит Россия, Мышкин Добавить отзыв
Что это за место?