ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Кошкин Дом 3*

Страны / Отдых в России / Мышкин / Отзывы туристов
Отель: Кошкин Дом 3*, Россия \ Мышкин
Время отдыха: март 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем добрый – добрый день! Я хочу в этом отзыве рассказать о том, как мы всей семьей – я, мама, муж и наша доченька 9 лет ездили отмечать женский праздник 8 марта в город Мышкин. В принципе, это совсем небольшой городок, который можно обойти буквально за один день, ну максимум за два. Мы с большим удовольствием это сделали.

Нам очень понравился этот милый и очень симпатичный отельчик, в котором мы останавливались в уютном и гостеприимном Мышкине. 8 марта мы с большим удовольствием совершили увлекательную пешеходную экскурсию по городу. На нас произвело большое впечатление то, как местные жители дорожат своим городом, какая необыкновенно красивая в этих местах Волга, даже весной. Я представляю какая красотища здесь бывает летом!

А какие замечательные люди работают в этом прекрасном отеле! Нас с такой радостью и заботой встретили, когда мы приехали – с какими-то кошачьими подушечками и ликером собственного производства. Нас заселили буквально за один момент. У нас были забронированы два стандартных номера по соседству. Восхитило необычное оформление номеров – такое милое, в каких-то ягодках и цветочках. А по коридорам отеля прогуливается самый настоящий живой котик по имени Василий.

В номере все идеально убрано, все чисто. Все туалетные принадлежности – мыло, шампуни, гели были в наличии. Вода горячая была все время, даже фен был и халаты. Отель по высшему разряду! У отеля имеется свой ресторан с необычным названием – Мышеловка. У нас был оплачен завтрак, причем шведский стол. Очень порадовало то, что все продукты были исключительно натуральными – и молоко, и творог, и вкуснейшая сметана, и свежайшие сырники. Нам давали сосиски, жареную картошку, каши, яйца, сыр и колбасу в нарезках и много овощей. Работала кофемашина, а чай был простой – в пакетиках. А еще нам давали вкуснейшее варенье из черники местного производства. Обалденная вещь!

В обед мы тоже отправились в этот же ресторан, поскольку уж очень были довольны завтраком. Там было столько народу, сложилось такое впечатление, что сюда собрались все гости города Мышкина. Даже были некоторые проблемы со свободными местами. Еда здесь просто потрясающая. Мы заказывали русскую кухню, я просто обалдела от щучьих зраз. Такое объеденье! Были конечно и суши, и ролы, но мы их и не пробовали. Это можно везде сейчас найти. А вот именно такую старинную замечательную кухню – это большая редкость! И еще в этом ресторане готовят потрясающе вкусные ягодные чаи. Они их как-то давят на прессе, причем используют любые ягоды. Вкус необыкновенный! Мы все-все-все попробовали.

Хотели 8 марта вечером сходить на дискотеку в честь праздника, но не оказалось лишних билетов. Поэтому заказали все в номер. Тоже прекрасно провели время. Такое все было свежее и вкусное. В общем, молодцы ребята! Работают просто замечательно!

Ольга, 30 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?