ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Дивеевская слобода 

Страны / Отдых в России / Нижний Новгород / Отзывы туристов
Отель: Дивеевская слобода , Россия \ Нижний Новгород (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Не стоит жить представлениями о заморской отдыхе. Стоит посмотреть вокруг и Вы найдете прекрасные и живописные места. Немного поразмыслив мы решили немного отдохнуть в трехзвездочном комплексе Дивеевская Слобода.

Комплекс поражает своей красотой и уникальностью. При его строительстве использовано очень много древесных материалов, что придает ему шарм средневековья и некоторую загадочность. Территория оборудована просто изумительно: зеленые газона, несколько зон для отдыха, игровые площадки и много развлечений для отдыха с ребенком.

Мы были поселены в двухкомнатном номере «комфорт», где весь интерьер был отделан при помощи дерева. Определенные неудобства создавало отсутствие кондиционера, а также то, что москитные сетки на окнах были дырявые, а потому ночью пришлось не сладко из-за огромного количества комаров. В остальном все на высшем уровне: в номере был электрочайник, телевизор, холодильник. Постельное белье и полотенца были белоснежными. Немного смутил тот факт, что в ванная и держатель для ершика были грязноваты, но на общем фоне это мелочи. По этому поводу мы даже не беспокоили персонал отеля.

Питание было трехразовым, но так как я очень переборчива в еде, то особого удовольствия не получила. Больше всего мне понравилась местная, ароматная выпечка, которая включала в себя разнообразную выпечку на завтрак и пирожки на ужин. Немного разочаровал завтрак: во-первых еды было не так уж и много, а во-вторых она мне не очень понравилась. Да, можно было персонально (за дополнительную плату) заказывать индивидуальное меню, но в целях экономии мы этого не делали. Но тот кто заказывал это меню получал совсем другие блюда.

Брали на прокат велосипеды – получили огромное удовольствие от катания. Кроме этого играли в бильярд. В целом поле для развлечений огромное. Если Вы приехали получить заряд положительных эмоций, то обязательно найдете для себя что-то интересное и увлекательное.

К сожалению за один день мы не успели ощутить всех достоинств и преимуществ данного комплекса, а потому обязательно вернемся сюда.

Ольга, 28 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Дивеевская слобода
Фотографии отеля Дивеевская слобода
Смотрите также:
Что это за место?