ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Новосибирск Конгресс-отель 3*
Россия

Отель Новосибирск Конгресс-отель 3*

Страны / Отдых в России / Новосибирск / Отели

Описание отеля.

Новосибирск Конгресс-отель 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Близко (> 5 до 10 км)

Об отеле:

Лучшая цена в городе на одноместное размещение – 1900 рублей!
Спешите забронировать – количество номеров ограничено

Всем гостям Отеля - завтрак и Wi-Fi БЕСПЛАТНО!

Конференц-зал Бесплатно!
Конгресс Отель «Новосибирск» предлагает организациям специальные условия для проведения конференций:

Конференц зал – БЕСПЛАТНО
на 1 день (не более 8 часов), при соблюдении следующих условий:
- Организация забронировала в гостинице номера не менее чем на две ночи.
- Количество проживающих в гостинице гостей составляет не менее 70% от максимальной вместимости конференц зала при рассадке «театр».

Мы находимся в центре города.
Ж\д вокзал "Новосибирск Главный" 390 м.
Аэропорт "Толмачево" - 15 мин.
Станция Метро "пл.Гарина-Михайловского" - 200 м.
Количество этажей\количество номеров 23\430

 

Дорогой Гость!
Мы искренне рады приветствовать Вас в Конгресс-Отеле "Новосибирск"!
Мы любим и гордимся своей работой, и сделаем все возможное, чтобы Ваше пребывание здесь было максимально комфортным и приятным. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Гостей!
Добро пожаловать!
Табачков В.С.
Генеральный директор Конгресс-Отелей

Номера:

Уютные и просторные номера с панорамными окнами и удобной мебелью. Большая кровать с ортопедическим матрасом и гипоаллергенным постельным бельем, огромный плазменный телевизор, панорамные окнам с управлением притоком свежего воздуха, кондиционер, удобная рабочая зона с индивидуальной подсветкой и безлимитный доступ в Интернет, электронный ключ и сейф, холодильник, телевизор, телефон, индивидуальный гостевой набор для ванной комнаты, домашние тапочки и уютные халаты.

 


Ресторан:

Мы приглашаем Вас отведать лучшую кухню лучших поваров мира! Приготовленные с душой и любовью, наши блюда подарят хорошее настроение и помогут восстановить силы. Почитатели японской культуры будут приятно удивлены уникальным японским рестораном домашней кухни «Планета Суши». Итальянский ресторан «Il Патио » - это любимые рецепты пиццы, огромное количество блюд из мяса, морепродуктов и овощей. В кофейне «Чашка кофе» Вы насладитесь ароматными сортами кофе и широчайшим выбором десертов, коктейлей и напитков.



Конгресс-центр:

Конгресс-Отель «Новосибирск» представляет уникальные возможности для общения деловых людей. Для вас конференц-зал на 200 участников и специально оборудованные комнаты для переговоров 14-15 человек, аппаратура синхронного перевода. Наше конференц-пространство подарит доброжелательную атмосферу Вам и Вашим партнерам для дальнейшего обсуждения деталей встреч и презентаций.

 

Услуги:

Ваш визит в Конгресс-Отель «Новосибирск» будет максимально комфортным и полезным! Здесь Вы можете заказать эксукрсионный тур, приобрести железнодорожные и авиабилеты, обменять валюту. Снять копии с важных документов, сдать вещи в профессиональную химчистку, воспользоваться услугами прачечной, швейной мастерской, комнатой для хранения багажа, бесплатным Wi-Fi, а также посетить бильярдный зал, сауну, студию загара и салоны красоты, Будем рады встретить Вас в аэропорту.

 

 

 
 

Контактные данные:
Адрес 630004, Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1
Телефон (383) 212-38-31
Факс (383) 220-11-85
E-mail reservation@hotel-novosibirsk.ru
Сайт: http://www.hotel-novosibirsk.ru/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Новосибирск Конгресс-отель 3*
Отель: Новосибирск Конгресс-отель 3*, Россия \ Новосибирск

Так получилось что я поехала в Новосибирск на семинар и надо было где-то там останавливаться на несколько дней, вот я и выбрала Маринс Парк. Кроме того чтобы комфортно устроиться меня еще интересовало расположение отеля поскольку очень хотелось заодно и город посмотреть. Раньше я здесь не останавливалась, но мне подсказали что это вполне приличное место.

Поселение прошло неплохо и довольно-таки быстро. Очень вежливая портье мне все доступно объяснила — во сколько завтрак, как чем пользоваться и так далее в том же духе. Она произвела приятное впечатление да и говорила весьма вежливо. Мне даже любезно предложили донести багаж до номера. За это я ставлю большой плюс отелю. Номер небольшой и там была двуспальная кровать как я и просила, а из окна неплохой вид вдалеке на реку Обь.

Территориально отель удачно расположен — все совсем близко, как я и хотела. В номере довольно-таки приличная плазма, как ни странно бесплатный интернет, хорошая мебель и все необходимые туалетные принадлежности в ванной комнате присутствовали. За что отдельная благодарность. Интерьер очень современный и стильный. Единственное что мне сразу не понравилось так это плохо убранная душевая, но я сразу позвонила на ресепшин и пришла очень милая горничная и быстренько все убрала.

Шведский стол на завтраки вполне достойный, я была даже удивлена. Так что за такие деньги все было очень прилично. Всем огромное спасибо!

Валентина, 03 ноября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Новосибирск Конгресс-отель 3*

Другие отели. Россия \ Новосибирск

Фото Название Место расположения Информация
Дискавери 2* Россия, Новосибирск Подробнее
Золотой Лев 2* Россия, Новосибирск Подробнее
- Стоп-Хаус, хостел 2* Россия, Новосибирск Подробнее
- Resident apt Россия, Новосибирск Подробнее
- Ассоль 3* Россия, Новосибирск Добавить отзыв
Что это за место?