ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Новосибирск Конгресс-отель 3*
Россия

Отзыв об отеле Новосибирск Конгресс-отель 3*

Страны / Отдых в России / Новосибирск / Отзывы туристов
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5

Так получилось что я поехала в Новосибирск на семинар и надо было где-то там останавливаться на несколько дней, вот я и выбрала Маринс Парк. Кроме того чтобы комфортно устроиться меня еще интересовало расположение отеля поскольку очень хотелось заодно и город посмотреть. Раньше я здесь не останавливалась, но мне подсказали что это вполне приличное место.

Поселение прошло неплохо и довольно-таки быстро. Очень вежливая портье мне все доступно объяснила — во сколько завтрак, как чем пользоваться и так далее в том же духе. Она произвела приятное впечатление да и говорила весьма вежливо. Мне даже любезно предложили донести багаж до номера. За это я ставлю большой плюс отелю. Номер небольшой и там была двуспальная кровать как я и просила, а из окна неплохой вид вдалеке на реку Обь.

Территориально отель удачно расположен — все совсем близко, как я и хотела. В номере довольно-таки приличная плазма, как ни странно бесплатный интернет, хорошая мебель и все необходимые туалетные принадлежности в ванной комнате присутствовали. За что отдельная благодарность. Интерьер очень современный и стильный. Единственное что мне сразу не понравилось так это плохо убранная душевая, но я сразу позвонила на ресепшин и пришла очень милая горничная и быстренько все убрала.

Шведский стол на завтраки вполне достойный, я была даже удивлена. Так что за такие деньги все было очень прилично. Всем огромное спасибо!

Валентина, 03 ноября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?