ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Степная Пальмира 4*

Страны / Отдых в России / Оренбург / Отели

Описание отеля.

Степная Пальмира 4*
отель Степная Пальмира 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Степная Пальмира – это новый элегантный отель, построенный в 2008 году. Внешний и внутренний интерьеры,  выполненные по уникальным авторским проектам, обеспечивают  гостям функциональный комфорт, уют и уединённость. Лифт и сквозные прозрачные лестницы, 6-метровые светильники и зеркальный водопад на ресепшн создают благоприятную атмосферу для отдыха после деловых переговоров или личных встреч.
 
Месторасположение:
Отель расположен в самом центре города Оренбурга, в 3-х минутах ходьбы от здания Мэрии и шаговой доступности к центральной площади, фонтану,  Дому Советов, кинотеатру, парку и набережной реки Урал.
 
Количество номеров:
30 номеров.
 
Типы номеров:
Стандарт, Бизнес-класс, Студио-люкс, Сьют.
 
Описание номеров:
В номерах:: климат-контроль, сейф, мини-бар, Wi-Fi, TV транслирующие каналы: CNN на английском языке; Euronews на русском; английском; французском; немецком; итальянском; испанском; польском; арабском языках (по просьбе гостей). Уборка номеров производится с помощью ионизаторов воздуха.
Бизнес-класс 1 . 30 м2 ; 1-комнатный, 2 односпальные кровати, письменный стол, мини-бар, телефон, телевизор, кондиционер, сейф, душ/ванна с набором косметики, фен, французский балкон (в 7-ми номерах),  Wi-Fi (бесплатно).
Бизнес-класс 2. 30 м2 ; 1-комнатный, 1 двуспальная кровать, письменный стол, мини-бар, телефон, телевизор, климат-контроль, сейф, душ/ванна с набором косметики, фен, французский балкон (в 3-х номерах),  Wi-Fi (бесплатно).
Студио-люкс. 35 м2 ; зона отдыха совмещена со спальной зоной, двуспальная кровать, стильная итальянская мебель, письменный и журнальный столы, телефон, мини-бар, сейф, телевизор,  климат-контроль. Ванная комната оборудована: джакузи, душевой кабиной, раковиной, феном и набором косметики для душа, оригинальный дизайн, халат, тапочки, Wi-Fi (бесплатно).
Сьют.  65 м2 ; 2-комнатный: гостиная, спальня (двуспальная кровать), письменный и журнальный столы, диван, телефон, мини-бар, телевизор, Wi-Fi (бесплатно), климат-контроль, сейф. Ванная комната оборудована: ванной,  душевой кабиной, раковиной, феном, набором косметики для душа, 2 французских балкона.
Стандарт.  18 м2 ; 1-комнатный, телевизор, телефон, мини-бар, климат-контроль, душевая кабина с набором косметики, фен, Wi-Fi (бесплатно).
 
Инфраструктура отеля:
- лифт
- 2 стационарных рабочих места с ПК в холле 2 этажа
 
Типы питания:
- завтрак шведский стол (входит в стоимость проживания).
 
Бесплатный сервис:
- wi-fi;
- номера  для некурящих;
- заказ такси.
 
Платный сервис:
- прачечная.
 
 Развлечения и спорт:
- фитнес-студия с каскадным бассейном и саунами;
- аэробика;
- стретчинг;
- восточные танцы;
- стрип-данс;
- аквааэробика.
 
Рестораны, бары:
- бар и ресторан Степная Пальмира находятся на первом этаже гостиницы. Количество посадочных мест – 60. Это место для истинных ценителей вкусной, здоровой пищи. Уют, мягкие тона создают идеальную обстановку для наслаждения разнообразной и изобретательной кухней ресторана. Меню ресторана отличает обилие рыбных блюд, овощей, нежирных сортов мяса (ягненка, телятины). Особое внимание уделяется свежести всех без исключения компонентов. Четверг, пятница, суббота –живой звук, музыкальное сопровождение (с 20.00).
 

Контактные данные:
Адрес 460000, Оренбург, ул. Советская 68
Телефон 8 (3532) 99-67-67
Факс 8 (3532) 99-67-67
E-mail onlinebron@mail.ru
Сайт: http://www.v-palmi.ru/

Фотографии отеля.

Степная Пальмира 4*
Фотографии отеля Степная Пальмира 4*

Отзывы об отеле.

Степная Пальмира 4*

Для России это очень хороший отель, так как работает он не принципу ужасного сервиса и высоких цен, а главным образом ориентирован на клиентов и дорожит своей репутацией. Далеко не каждый российский отель может похвастаться комплиментом для молодожен и системой скидок для постоянных клиентов.

Это достаточно новый отель, расположен в центре города, но в тоже время в тихом и относительно спокойном месте. Понравился отличный интерьер как в холле, так и в номерах. Большая всего понравилась оригинальная ...читать дальше

Светлана, 09 декабря 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Степная Пальмира 4*

Другие отели. Россия \ Оренбург

Фото Название Место расположения Информация
- Южные Ворота 3* Россия, Оренбург Добавить отзыв
- Ростоши 3* Россия, Оренбург Добавить отзыв
- Дубки 2* Россия, Оренбург Добавить отзыв
- Виктория 3* Россия, Оренбург Добавить отзыв
- Яик 3* Россия, Оренбург Добавить отзыв
Что это за место?