ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Описание отеля.

Ершово

Тип гостиницы: Оздоровительный комплекс

Расположение: Близко, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Расположение: в 40 километрах от МКАД в западном направлении и в 3 километрах от Звенигорода в бывшем имении графа В.А. Олсуфьева, в тишине старинного парка с системой сообщающихся прудов. Общая территория - 37 га (парк, пруды); 15 минут на автобусе до Москва - реки.

Ершово - это лечебно-оздоровительное предприятие на 550 мест, предоставляющее весь спектр медицинских услуг. Эти края называют "русской Швейцарией". Здесь удивительно чистый воздух, много памятников истории и культуры.

Размещение: 1-, 2- или 3-местные номера со всеми удобствами, холодильником и телевизором, 2-х комнатные номера "Люкс", а также 5 коттеджей на 18-20 мест каждый (филиалы).

Корпуса №2 и №3: (номера после ремонта)
- 1-но, 2-х местные номера с удобствами (душ, туалет, умывальник), телевизор, холодильник, радио, балкон.

Корпус №4 (ремонт в 2001 г.)
- 1-но, 2-х местные номера с удобствами (душ, туалет, умывальник, фен, биде), телевизор, холодильник, радио, балкон.

- "Люкс" 2-х местный 2-х комнатный со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник) гостиная с мягкой мебелью, спальня, телевизор, холодильник, радио, чайник, балкон;

Корпус №5 - "Люкс" 2-х местный 2-х комнатный со всеми удобствами (2 санузла, душ, умывальник, туалет, биде, фен), кухня с набором посуды, телевизор, холодильник, радио, телефон.

Филиал -1-но, 2-х местные номера с частичными удобствами (умывальник в номере). Душ, туалет на этаже. Телевизор в холле на этаже.

Питание : четырехразовое питание по заказной системе (заказы на следующий день производятся каждый день во время завтрака). Три зала ресторана: красный, синий и зеленый; кафе, бар.

Медицинские услуги: Прием ведут врачи: терапевт, физиотерапевт и стоматолог. Есть процедурный, массажный, стоматологический и кабинет электросвечения, лазеролечение, ингаляторий, солярий, спелеокамера, колоногидротерапия, диетотерапия. Все медицинские услуги лицензированы. ЛПМО №0052378 и № 0013099.

Основными методами лечения являются: - Массаж (классический, вибрационный, пневмомассаж (лимфодренаж);
- Лазеротерапия,
- Поляризованный свет,
- Магнитотерапия,
- Инфито-терапия,
- Ингаляторий,
- Солярий,
- Спелеокамера,
- Колоногидротерапия,
- Терапевтическая стоматология,

Дополнительные услуги:
В здравнице есть культурно-спортивный комплекс, в котором расположены:
- 25 м плавательный бассейн с двумя саунами
- спортивный и тренажерный залы, зал для настольного тенниса на 5 столов.
- киноконцертный зал на 560 мест, бильярдный зал на 6 столов.
- танцевальный зал, караоке, музыкальный салон.
- компьютерный зал с доступом в Интернет.

На территории работают: - библиотека
- детская игровая комната и площадка
- две бани

- сауна с купелью
- русская баня
- шашлычная (по предварительному заказу).

Для любителей активного отдыха :
- летний теннисный корт
- два поля для мини футбола
- волейбольные площадки
- конные прогулки и обучение верховой езде.
Организуются концерты, экскурсии дискотеки, просмотр кинофильмов, видеофильмов, мультфильмов. В прокате: спортивный инвентарь (лыжи, санки, коньки, снегокаты, самокаты), гитары, шахматы, лодки и велосипеды. Есть охраняемая автостоянка.

В "Ершово" есть все для того, чтобы проводить конференций, семинары и деловые встречи с презентациями: Большой конференц-зал (киноконцертный зал) на 560 мест, две аудитории для занятий на 80 мест и две на 50 мест. , оснащенные современными техническими средствами. Имеется компьютерный класс, прямой быстро скоростной доступ в Интернет, библиотека, новейшая аудио- и видеоаппаратура. 3 зала столовой могут одновременно вместить 700 человек. Есть возможность заказать кофе паузы и банкет.

Достопримечательности :
На территории здравницы находится ансамбль бывшей усадьбы Олсуфьевых: ампирный главный дом с ионическим портиком на фасаде, 1837 год, архитектор А. Г. Григорьев и пейзажный парк.
Ершовский Троицкий собор, построенный в 1829 году по проекту архитектора А.Г.Григорьева. 6 января 1942 года немецкие войска взорвали собор. В 1995 году по благословения патриарха московского и Всея Руси Алексия II началось строительство нового храма на месте взорванного по сохранившимся чертежам А.Г.Григорьева. 11 ноября 1999 года Собор был освящен Алексием II.
Находящиеся на территории здравницы 3 пруда и возможность посетить пляж на Москва - реке (3 км от ЛОК) позволяют летом совершать романтические прогулки на лодках, зимой- порыбачить.

Как добраться:

Общественным транспортом: от Белорусского вокзала на электричке до станции "Звенигород", далее автобус № 25 до остановки ЛОП "Ершово".
Собственным транспортом: два варианта:

1) Выезд из Москвы по Волоколамскому шоссе и Красногорский пункт ГАИ (вариант - через Строгино) на Новорижское шоссе (трасса М9). На указателе написано "Волоколамск, Рига"

2) по Минскому или Можайскому шоссе до Голицина, через Голицино, поворот на Звенигород, далее через Звенигород по улице Красная горка до села Ершово.
Далее по карте:
- 33 км по Новорижскому шоссе, до бывшего стационарного поста ГАИ (посередине дороги, между полосами). Справа впереди-круглосуточное кафе
- Сразу после поста ГАИ - направо с указателем "Звенигород, Минск"- 300 м едите по боковой дороге параллельно Новорижскому шоссе- следуете по указателю "Звенигород"- Проехав под 2 мостами и следуя по указателям, выезжаете на дорогу на Звенигород.
- Примерно через 10 км. правый поворот с указателем "Д/о Ершово" или "Супонево"
- По петляющей дороге через деревню "Супонево", выезжаете на дорогу пошире, на Т -образном перекрестке надо повернуть направо. Через метров 50 справа будет въезд со шлагбаумом в дом отдыха.

Тел: 592-90-45

http://www.ershovo.com/


Контактные данные:
Адрес Московская область, Одинцовский район, село Ершово
Телефон 8(4995)597-50-20
Факс 8(4995)597-50-21
E-mail res-ershovo@bk.ru
Сайт: http://www.ershovo.su

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Ершово
Отель: Ершово , Россия \ Подмосковье

Если в двух словах охарактеризовать этот отель, то я могу сказать, что это жутко и неприятно. В отеле хоть какие-то приятные ощущения вызывала только территория, все остальное вызывало негативные эмоции. Сам отель очень сильно напоминает советское прошлое, причем не только в интерьере, но и в отношении. Работники администрации ведут себя вызывающе, могут нахамить на ровном месте и даже, если потом оказывается, что они были неправы, извинения никто не попросит. Когда звонишь на рецепшен по телефону, то ...читать дальше

Даша, 18 августа 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Ершово

Другие отели. Россия \ Подмосковье

Фото Название Место расположения Информация
Улиткино Россия, Подмосковье, восток, Щелковское шоссе Подробнее
Царьград Россия, Подмосковье, юг, Симферопольское шоссе Подробнее
Атлас парк-отель 4* Россия, Подмосковье, юг, Ново-Каширское шоссе Подробнее
Морозовка Россия, Подмосковье, север, Ленинградское шоссе Подробнее
Соловьиная роща Россия, Подмосковье, север, Ленинградское шоссе Подробнее
Что это за место?