ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия
Отель: Акварели 4*, Россия \ Подмосковье (смотреть на карте)
Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5

Решили попробовать отдохнуть в новом месте, поэтому читала отзывы перед покупкой путевки. Проведя там два праздника, хочу рассказать о своих впечатлениях. Хотелось 23 февраля провести на природе с шашлыками, коттеджами, поскольку нас было целых четыре семьи. Все очень хотели отдыха от московских будней )).

Номера у нас всех были рядом, студии. Входы раздельно с улицы. Поэтому очень похоже на обычные коттеджи. Номера комфортные, все что нужно для отдыха есть. Беседок на территории комплекса много, и шашлыки необходимо жарить только в них. Мы заняли самую большую из них. Мясо и алкоголь привозили с собой.

Если рассказывать о местной еде, то ресторан предлагает хорошее меню – цены московские. Все блюда, которые мы брали были вкусными и красиво поданы. Мы еще тут гуляли на масленицу. Я всегда думала, что масленица ограничивается поеданием блинов, а оказывается есть еще гуляния и музыка и конкурсы и сани. Мужчины блинов вообще не ели пили на улице глинтвейн ))).

Персонал приятный, анимация удачная. Восьмого марта отдыхали тут только с мужем, очень спокойно и хорошо получилось. В праздники пансионат преображается, например, восьмого было много тюльпанов повсюду. При въезде девушкам был предложен бокал шампанского )) и утром дарили тюльпаны. Еще вечером был организован очень красивый фейерверк.

Марта, 27 сентября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?