ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия
Отель: Акварели 4*, Россия \ Подмосковье (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Отдых с детьми: 5

Сначала расскажу о плюсах этого отеля. Очень понравилась крытая парковка, это оказалось весьма актуальным потому что валил снег со всей силы. Номер у нас был стандартный, весьма просторный. Можно было пить чай хоть целый день, воды бутилированной было в неограниченном количестве совершенно бесплатно.

Персонал очень дружелюбный и вежливый, в номере прекрасно работал вай-фай. Для деток есть прекрасная анимация, но куда расти и к чему стремиться разумеется и здесь есть. Можно было бы и для взрослых что-нибудь придумать, какие-нибудь спортивные мероприятия типа аэробики, футбола, турнира по боулингу например и так далее...

Было очень приятно что на мой день рождения преподнесли от отеля тортик как и было обещано. В бассейне выдавали тапочки но можно было при желании и со своими прийти. Гели, шампуни, полотенца — все это было бесплатным. Еще очень здорово что в бассейне есть гидромассаж, доски, мячики, доска-горка, баскетбольные корзины, канаты над водой и даже лягушатник для малышей.

А теперь о минусах — бассейн очень маленький и какой-то нестандартный что ли, если чуть больше народа то плавать неудобно. Плохо то что в день заезда ужин почему-то не входит в путевку. В ресторане на обеды и ужины не было бесплатного чая. Приходилось все время в номер уходить. Один раз взяли чай на ужин в ресторане и заплатили за небольшой чайничек почти что тысячу. Нонсенс какой-то. Но это было единственным негативным моментом в отеле. А в остальном все было хорошо.

Юрий, 08 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?