ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия
Отель: Акварели 4*, Россия \ Подмосковье (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В июне 2017 года отдыхали с дочкой 4,5 года в Акварелях! ОТЛИЧНО! Для Подмосковья, по-моему, почти идеально! Фантастический воздух, трехразовое питание шведский стол, проживание, очень красивая и с любовью сделанная территория, практически весь персонал - всё очень хорошо!

Прекрасное питание для детей: разные супы, каши, кисломолочка, блины, оладьи, достаточно большой выбор мяса, рыбы, птицы..... Между завтраком , обедом и ужином бесплатно можно прийти в ресторан на чайный стол- разная вкусная выпечка, чай, кофе. В ресторане, по меню, не ели, .фактически Проблем, на мой взгляд, с едой нет, если не привередничать. Прокат велосипедов, машинок, колясок и всякого другого – бесплатно.

Анимация рассчитана больше на детишек 5-13 лет. Взрослые развлекают себя сами или участвуют с детьми)). Объявления о вечерних дискотечных программах есть, но как-то заглянула пару раз: аниматоры есть, все моргает и звучит, а народу 4-5 человек. При том, что отель достаточно плотно заселен. Не знаю…

Мы с дочуркой были полторы недели, муж приезжал к нам на пару ночей, кому то ж надо зарабатывать.)) Тоже все очень понравилось.

Рекомендую для семейного отдыха с детьми того возраста, о котором написала, хотя гуляют и с грудничками практически. Многие не первый год ездят. Взрослым, наверное, не так весело, хотя развлечений много, и если не лениться, то и взрослым есть чем заняться.

Марина, 25 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?