ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Атлас парк-отель 4*

Страны / Отдых в России / Подмосковье / Отзывы туристов
Отель: Атлас парк-отель 4*, Россия \ Подмосковье (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 5

Всем добрый день! Хочется рассказать о том, как мы ездили отдыхать на масленицу в этот подмосковный отель. Нас была большая компания из 9 человек. Разместились мы в стандартных номерах. Номер очень маленький по размерам, когда поставили дополнительную кровать, то уже и вовсе пройти сложно было. Еще в номере очень темно — горят только торшер и еще один ночник. Ванная комната тоже небольшая по размерам, но со всем необходимым. Из минусов — отсутствует полотенцесушитель и хоть какой-нибудь малюсенький крючок, чтобы полотенце для рук повесить. И еще не было элементарного ершика для унитаза.

Что поесть вы здесь всегда найдете, но только надо перед этим в очереди постоять, организации никакой. Можно же все это как-то продумать. Хотели мы нашей большой компанией посидеть в баре на берегу, но нас тут же огорошили — сказали, что это банкет уже и с каждого мол по 3 тысячи рублей надо заплатить. Так мы так и ушли, отель остался без денег, а мы пошли шашлыки на улице жарить.

Что хорошего в этом отеле, так это большой игровой центр, но он для детей постарше, малышам там будет неинтересно. В этот раз нам совершенно не понравился обряд сжигания Масленицы. Обычно песни поют, хороводы водят, игры какие-то. А тут просто вышли аниматоры — сказали «прощай Масленица», подожгли, все за пять минут сгорело и все! Стоило ли ради этого сюда ехать?

Ольга Петровна, 05 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Атлас парк-отель 4*
Фотографии отеля Атлас парк-отель 4*

Другие отзывы об отеле Атлас парк-отель 4*

Смотрите также:
Что это за место?