ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Атлас парк-отель 4*

Страны / Отдых в России / Подмосковье / Отзывы туристов
Отель: Атлас парк-отель 4*, Россия \ Подмосковье (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3,Отдых с детьми: 3

Всем привет! Мы были постоянными посетителями и отдыхающими этого отеля на протяжении почти десяти лет. Вот и в этом году с нетерпением ждали времени встречи с ним. И вот она настала а вместе с ней и горькое разочарование.

Вроде как с виду все и неплохо — ввели систему обслуживания «олл инклюзив», потом заселяют раньше положенного времени, если номер уже свободен. То есть вроде все и неплохо. Но сразу же поражает то что ты заплатил деньги и немалые причем, а в отеле полно звезд выступающих на корпоративах, а в ресторане элементарно не хватает самой обычной простой еды. А если ты хочешь просто пойти в ресторан за свои кровные деньги, то он либо закрыт на корпоратив либо уже мест нет.

Понятно что сейчас все стараются выживать как могут и этот отель не исключение, но сдавать ресторан под банкеты, а людей кормить в конференц зале на самом верхнем этаже даже без лифта, это уже вообще нонсенс. Причем здесь и в помине нет ничего напоминающего шведский стол — нет элементарных супов и картошки, нет много чего и вообще, если ты хоть немного опоздал то остаешься голодным.

Повара при этом тут же предлагают тебе еду за деньги (ту которая в меню написана!) и это при том что у тебя все это входит в стоимость путевки! И ведь ничего не могу сказать плохого про персонал — вроде все стараются как могут, тут руководство виновато больше.

И еще хочу сразу предупредить потенциальных отдыхающих — здесь нельзя оставлять депозит. Если вы вдруг его оставили и не израсходовали, то должны быть готовы к тому, что вам его вообще не вернут! В лучшем случае пригласят еще приехать и тогда использовать. А такой был хороший отель! Мы так его любили! Но такое наплевательское отношение к отдыхающим выдерживать просто невозможно.

Марина, 28 августа 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Атлас парк-отель 4*
Фотографии отеля Атлас парк-отель 4*

Другие отзывы об отеле Атлас парк-отель 4*

Смотрите также:
Что это за место?