ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия
Отель: Липки , Россия \ Подмосковье
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы ездили в этот отель на выходные по случаю юбилея фирмы. Нам настолько понравился и сам отель и отдых в нем что я смело могу его всем рекомендовать. Мы поехали туда вечером в пятницу сразу же после работы. Поселили нас невероятно быстро. Номера комфортные с чистейшими санузлами. Постельное белье и полотенца белоснежные.

Приятно удивило питание — оно было необычайно разнообразным. И еще невероятно понравился подход к детям. С ними постоянно находится аниматор, они все время под присмотром, даже детская комната специальная есть. Были мастер-классы и для детей и для взрослых.

Замечательная баня и прекрасный бассейн. Имеется классный гидромассаж. Каждый день занимались аквааэробикой. Причем план развлечений на каждый день менялся, его обычно вывешивали на доске возле ресторана. Можно было взять отдельно в распечатанном виде при желании.

Очень понравился ночной клуб и исполнители которые там выступают. Такие молодцы! Есть бесплатный прокат, мы там брали коньки и лыжи. Так чудесно покатались! За дополнительную плату нам организовали шикарные шашлыки на природе. Мы всем буквально остались очень довольны.

Несмотря на то что в отеле довольно-таки много народа никакой толпы не было и вообще как-то все было уютно и комфортно. Мы так замечательно отдохнули! Желаю всем ощутить такой прекрасный отдых!

Анжела, 14 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?