ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Описание отеля.

Шахерезада 2*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Рядом, Горнолыжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Гостиница Шахерезада расположена на поляне Азау. Но не только близость к лыжным трассам привлекает многочисленных гостей в гостиницу. Здесь предложат отличный сервис, который приятно удивит даже самых требовательных и искушенных, настоящее горное гостеприимство, а красота гор и живописные ландшафты, которые захватывают дыхание, поразят и навсегда останутся в сердце. Гостиница предлагает всем своим гостям отличный горнолыжный отдых.
 
Месторасположение:
Отель расположен всего в 80 м от маятниковой канатной дороги и в 10 м от лыжной трассы.
 
Количество номеров:
30 номеров.
 
Типы номеров:
Стандартные двухместные номера, номера полулюкс и номера люкс.
 
Описание номеров:
Двуместные стандартные номера. В номерах имеются все удобства: санузел и душевая кабина, к вашим услугам также холодильник и телевизор с кабельным телевиденьем.
Номера категории полулюкс. К услугам гостей, проживающих в номерах этой категории, - холодильник, телевизор с кабельным телевиденьем, а также все удобства: санузел и душевая кабина.
Двухкомнатные номера категории люкс. Здесь также предложат отличный и комфортабельный отдых со всеми удобствами: санузел, ванная, а также душевая кабина. Дополнят отдых кабельное телевиденье и холодильник, имеющиеся в каждом номере данной категории.
Трехкомнатные номера категории люкс. В номерах данной категории услугам помимо стандартных удобств (санузла и душевой кабины) джакузи. Здесь также холодильник и кабельное телевиденье.
 
Инфраструктура отеля:
- просторный холл.
 
Типы питания:
- двухразовое питание в столовой.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- транспорт до аэропорта или ж/д вокзала;
- прокат снаряжения;
- обслуживание номеров.
 
Развлечения и спорт:
- катание на лыжах.
 
Для детей:
- детская кроватка.
 
Рестораны, бары:
- в столовой всегда предложат качественные и вкусные блюда, а гарантией того, что даже самые требовательные гости останутся довольны, будет мастерство и большой опыт поваров гостиницы. Богатое меню, которое включает блюда как национальной, так и европейской кухни – все это не оставит равнодушным, добавит в отдых ту необходимую изюминку, чтобы врем, проведенное в гостях у гостиницы навсегда запомнилось;
- к услугам отдыхающих небольшой бар, в котором всегда предложат разнообразные напитки, легкие закуски, а приятный интерьер, ненавязчивая музыка и великолепное обслуживание подарят великолепные вечер в любой компании.
 
 

Контактные данные:
Адрес Республика Кабардино-Балкария, Приэльбрусье
Сайт: http://www.shaherezada-km.ru/

Отзывы об отеле.

Шахерезада 2*
Отель: Шахерезада 2*, Россия \ Приэльбрусье

Ездили кататься на лыжах в феврале всей семьей и сына с собой брали. Очень понравилось что канатная дорога прямо рядом. Правда до самого отеля она не доходит — надо подниматься на небольшую горочку (метров 30 где-то). Так что не страшно.

Питание неплохое. Не ресторан конечно, но так на приличную столовую похоже. Никто не голодал и не жаловался. Персонал очень вежливый и приветливый. Когда спросишь — все подробно рассказывают, и помогают если в чем то нужна помощь.

Номера большие, в общем-то стандартные. Как таковых перебоев с горячей водой не было. В этом плане все классно. Вай-фай работает нормально, да и скорость хорошая. Были некоторые проблемы с электрическими розетками и с сантехникой, но они в принципе не критичные. По сути это даже мелочи, мы ведь не в номерах сидеть сюда приехали, а кататься. В общем, могу рекомендовать для проживания данный отель.

Георгий, 13 марта 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Шахерезада 2*

Другие отели. Россия \ Приэльбрусье

Фото Название Место расположения Информация
- Альпина Россия, Приэльбрусье Подробнее
- Балкария 3* Россия, Приэльбрусье Добавить отзыв
- Hizhina Logovo 3* Россия, Приэльбрусье Добавить отзыв
- Grand Ozon 4* Россия, Приэльбрусье Добавить отзыв
- Семь Вершин 4* Россия, Приэльбрусье Добавить отзыв
Что это за место?