ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия
Отель: Альпина , Россия \ Приэльбрусье (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 2,Территория отеля: 2,Номер: 2,Обслуживание: 1,Питание: 3

Мы приехали в этот отель сразу после Домбая и когда попали в номер, то сначала нас настиг шок а потом наступил полный ступор. Мы просто реально не знали за что хвататься и что делать. Номер трехместный, кровати три, а вот тумбочек прикроватных всего две. И еще был столик из-под телевизора который нам по сути не очень-то и был нужен. Лучше бы вместо него был холодильник честно говоря.

Рядом со входом были три каких-то малюсеньких крючочка для одежды и одна единственная вешалка. А в ванной комнате абсолютно никаких полок. Только полотенцесушитель, но он настолько плотно прижат к стенке что туда даже невозможно было запихнуть полотенце. И тут у нас острейшим образом встал вопрос — а куда же нам девать все наши шмотки?

Все-таки мы приехали кататься на лыжах, то есть у нас изначально должно быть много вещей и причем объемных. В общем мы пошли воевать и отбили таки пару вешалок и два стула. И еще мы отхватили такую оригинальную напольную вешалку, какие бывают в костюмерных.

Далее нас ждала целая эпопея с окном. Из-за того что номер наш находился на третьем этаже и под самой крышей то окно было наклонным, причем установленным очень высоко. Чтобы его открыть или закрыть нам приходилось вставать на стул. Поскольку у нас в номере не было холодильника то мы решили хранить продукты на подоконнике, но там оказалась огромная дыра. Мы нашли в коридоре кусок пластиковой панели и заделали сами эту дыру. Доказывать и просить что-то у администраторов было бесполезно, у них на все был только один стандартный ответ — свободных номеров нету.

Далее следовал очередной прикол — выключатель света в комнате находился как раз посередине комнаты. То есть покатался на лыжах — приходишь в номер и прямо в грязной обуви идешь включать свет. У нас постоянно была протоптана такая грязная дорожка на пол-комнаты. Система вентиляции тоже очень плохо работала. То есть приходилось все время открывать окно, несмотря на то что на улице зима и мороз. Иначе в в комнате просто элементарно не хватало воздуха.

На третий день нашего пребывания (или мучения) в этом отеле у нас начала протекать раковина. Вызвали сантехника, хотя может быть это был и кто-то другой. Он нас обвинил что это мы неправильно умывальником пользуемся. Но все это ерунда там же явно в стыке течет. Ну мы плюнули на это тем более нам уже не так много осталось.

Вай-фай практически не ловил совсем. Еще большой минус в том что отель неудобно очень расположен — хоть до подъемника и 100 метров всего лишь, но эти метры надо топать в гору. Причем там нет даже никакого тротуара, и тебя в любой момент могут сбить. Наши знакомые останавливались в других отелях и там условия проживания были намного лучше. А этот отель - Альпину можно смело называть «отелем со всеми неудобствами» и никак не иначе.

Ольга, 20 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?