ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Гранд - Отель 4*

Страны / Отдых в России / Рязань / Отели

Описание отеля.

Гранд - Отель 4*

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Среди гостиниц Рязани одной из лучших по праву считается Гранд-Отель. Изысканный интерьер и широкий комплекс дополнительных услуг позволяют говорить об уникальности отеля, а близость к железнодорожным вокзалам делает его удобным для гостей регионального центра. Квалифицированный персонал гостиницы владеет иностранными языками и с радостью позаботится о зарубежных гостях Рязани. Гранд-Отель  соответствует классу 4 звезды, что является показателем высокого уровня обслуживания и комфортабельности. Профессиональный и дружелюбный персонал поможет в полной мере ощутить атмосферу искреннего гостеприимства. Индивидуальный подход к каждому посетителю — основной принцип работы сотрудников отеля.
 
Месторасположение:
Отель расположен в центре города Рязань.
 
Количество номеров:
38 номеров.
 
Типы номеров:
10 стандартных номеров, 5 студио, 3 апартаментов, 19 люксов, президентский номер.
 
Описание номеров:
Номера оформлены в классическом стиле и снабжены всеми необходимыми современными средствами, позволяющими сделать пребывание в отеле комфортным и приятным. Современная система климат-контроля обеспечивает в каждом номере наиболее комфортные для проживания температуру и уровень влажности. Все номера оборудованы многоканальным телевидением, телефоном, душевой кабиной или ванной. Надежные и простые в обращении сейфы гарантируют безопасность ценных вещей и документов.
Стандартный. В номере: две полуторные кровати, шкаф для одежды, телевизор, телефон, мини-бар, душ, туалет, фен.
Студио. В номере: двуспальная кровать, шкаф для одежды, стол, 2 кресла, телевизор, телефон, мини-бар, душ, туалет, фен.
Люкс. В номере: гостиная, спальня, двуспальная кровать, мягкая мебель в гостиной, шкаф для одежды, мини-кухня в гостиной, телевизор, телефон, мини-бар, душ, туалет, фен.
Апартаменты. В номере: гостиная, спальня, двуспальная кровать, мягкая мебель в гостиной, шкаф для одежды, 2 телевизора, телефон в каждой комнате, мини-кухня в гостиной, окно в потолке гостиной, мини-бар, душ, туалет, ванна, фен.
Президентский. В номере: просторная гостиная, 3 спальни, инфракрасная сауна, мини-бассейн, телевизор в каждой спальне, плазменная панель в гостиной, DVD-проигрыватель.
 
Инфраструктура отеля:
- ночной клуб «Red Club» расположен на территории отеля. Гости отеля могут посетить клуб без оплаты входного билета. С 18:00 посетители клуба могут поужинать в интимной обстановке, а после 23:00 — посмотреть увлекательное театрализованное танцевальное шоу.
- конференц-зал, общей площадью 140 кв.м, рассчитан на 120 человек. Конференц-зал оборудован современным звуковым, проекционным и дополнительным оборудованием: мультимедийный проектор, экран, 4 стационарных микрофона и 1 радиомикрофон; беспроводной интернет, возможность подачи видео- и звукового сигнала с любых компьютерных носителей, магнитно-маркерная доска, флип-чарт.
 
Типы питания:
- завтраки ("шведский стол"), которые проходят в "Service room" - вблизи зоны рецепшн – ежедневно с 7.00 до 10.00. Завтраки включены в стоимость номеров.
- круглосуточное обслуживание в номерах.
 
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание
- безлимитный wi-fi интернет; 
- охраняемая парковка.
 
Платный сервис:
- салон красоты;
- фитнес центр;
- организация экскурсий;
- пункт ремонта обуви, часов, ювелирных изделий (с 10:00 до 17:00);
- ателье (с 10:00 до 18:00);
- банк (филиал «Сбербанка России» и «Русславбанка);
 
 
Развлечения и спорт:
- русская баня;
- фитнес-центр;
- оздоровительный комплекс Beauty&Body;
 
 
Для детей:
- детская кроватка;
- детский развлекательный комплекс «Маленький Принц»;
- услуги няни
 
Рестораны, бары:
- кафе «Nice Coffee». 1 уровень, Бирюзовый зал-1. Интерьер. Два зала с мягкой посадкой, оригинальный интерьер в духе ацтеков, мягкий звук, приглушенный свет, климат-контроль. 21 посадочное место в общем зале, чилл-аут на 12 человек, время работы: 10:00 – 23:00;
- кафе «Час Пик». 2 уровень, синий зал – 1. Интерьер. Стиль оформления: чистые строгие линии, черно-белые постеры на стенах, прекрасный вид на торговый зал – кусочек американского мегаполиса, 48 посадочных мест, режим работы: 10:00 – 22:00;
- пиццерия «Уно моменто». Cиреневый зал – 2. Интерьер. Яркая желто-красно-синяя цветовая гамма – воплощение итальянского темперамента, итальянская музыка, картины, передающие дух и красоту Италии. 66 посадочных мест. Режим работы: 10:00 – 20:30;
- летнее кафе «Пикник». Центральная площадка со стороны ТД БАРС. Всегда свежее пиво, горячий чай, кофе, молочные коктейли, шаурма, холодные и горячие закуски, режим работы:
10:00 – 22:00.
 

Контактные данные:
Адрес Рязань, Заводской проезд, 1
Телефон (4912) 33-99-99
Факс (4912) 24-94-44
E-mail grand-otel@polsinaut.ru
Сайт: http://www.grand-otel.polsinaut.ru/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Гранд - Отель 4*

Back in the USSR

Оценка:
Отель: Гранд - Отель 4*, Россия \ Рязань

Не перестаю удивляться людям, которые говорят, что качество отдыха в российских отелях вышло на качественно новый уровень. Возможно в Москве и Санкт-Петербурге есть заметные и существенные изменения, но в большинстве остальных отелей ничего существенно не меняется.

Мы с женой бронировали этот отель на трое суток, причем, чтобы не испытывать никаких проблем решили потратиться и заказать номер Люкс, но люксом он называется только на словах, на самом ничего общего с номером такой категории он не ...читать дальше

Вова, 29 марта 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Гранд - Отель 4*

Другие отели. Россия \ Рязань

Фото Название Место расположения Информация
- Отель Женева Россия, Рязань Добавить отзыв
- Конюшенный двор 2* Россия, Рязань Добавить отзыв
- Астероид 2* Россия, Рязань Добавить отзыв
- Атлантик 3* Россия, Рязань Добавить отзыв
- Старый замок 3* Россия, Рязань Добавить отзыв
Что это за место?