ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Алекс Отель на Марата - 2 

Страны / Отдых в России / Санкт-Петербург / Отели

Описание отеля.

Алекс Отель на Марата - 2

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Дизайн Алекс Отель на Марата - 2 выдержан в стиле классического Петербурга. Изысканный интерьер с высокими потолками, огромными панорамными окнами, дополняется мебелью в стиле барокко, великолепными хрустальными люстрами, эффектными шторами, картинами и бра.
 
Месторасположение:
Расположение отеля делает его привлекательным как для гостей города, так и для жителей Петербурга. В пешеходной доступности от отеля расположены знаменитые места Петербурга – Невский проспект, набережная Фонтанки, архитектурные ансамбли, ставшие символами города.
 
Количество номеров:
7 номеров.
 
Типы номеров:
Пять номеров стандарт, один номер полулюкс, один номер люкс.
 
Описание номеров:
Из окон просторных стандартных номеров открывается панорамный вид на улицу Марата. В каждом из номеров оборудован просторный санузел, установлена система кондиционирования, широкоэкранный телевизор, мультицентр, а на полу расстелено мягкое ковровое покрытие.
Из трех огромных окон прекрасного номера полулюкс открывается великолепный вид на улицу Марата, музей «Арктики и Антарктики» и купол Владимирского собора. А с большого балкона номера можно наслаждаться панорамой всей улицы Марата от Невского проспекта до разъезжей улицы.
По-настоящему роскошные номера люкс выделяются изысканностью убранства. В жилой зоне номеров в отдельной нише установлены просторные круглые ванны-джакузи. Центральной частью номера являются кровати, которые могли бы стать украшением любой царской опочивальни.
 
Инфраструктура отеля:
- просторный холл.
 
Типы питания:
- не предоставляется.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- обслуживание номеров.
 
Развлечения и спорт:
- экскурсии;
- прогулки.
 
Для детей:
- не предоставляется.
 
Рестораны, бары:
- в отеле нет баров и ресторанов.
 
 

Контактные данные:
Адрес Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 22
Телефон 708-90-91
Сайт: http://www.alexhotels.ru/hotels/marata2/

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Алекс Отель на Марата - 2

Заселились с мужем в номер люкс с джакузи №7 на Марата, 22. По телефону нам сказали, что в отеле своя кухня, по итогу оказалось, что кухней они называют сэндвичи и шаурму, пришлось заказать пиццу из ресторана. Шумоизоляции никакой, нам в номере было слышно, как ходит и разговаривает администратор. Джакузи наполнили к нашему приезду, НО в нем плавала пыль, волосы и какая-то мертвая мошка, залезать туда даже не рискнули. Когда мы въехали, окно было открыто, как следствие комары в номере. Ни о какой романтике уже не шло и речи, решили спать, так как очень устали... И снова неудача, в кровати на матрасе было обнаружено ОЧЕНЬ МНОГО волос и желтых пятен!!!! А к спинке была приклеена жвачка! Я нахожусь в положении, меня это естественно расстроило, но решила не ругаться, тем более ночью (времени было 3 часа...), хотелось решить этот вопрос мирно...Оставаться там не хотелось совсем, собрались выезжать, получается из 12 часов провели в отеле только 3,5. Я спросила у администратора, как они поступают в таких случаях, объяснив ей все также, как только что тут расписала, мы даже прошли в номер и посмотрели на всю эту "красоту", она сказала, что очень удивлена, как же так в люксе грязь, и единственное что предложила - это поменять нам "все", то есть нам нужно было бы подождать, пока в номере приберут...В 3 ЧАСА НОЧИ! На то, что мы устали и хотим спать, нам сказали, что ничем помочь не могут... Номера управляющего тоже не дали, часть денег не возместили, так у них видете ли не принято.... Нам пришлось с испорченным настроением, уставшими, ехать через весь город домой на такси.

Анастасия, 20 августа 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Алекс Отель на Марата - 2

Другие отели. Россия \ Санкт-Петербург

Фото Название Место расположения Информация
Астерия 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Капитал Отель (Capital Hotel) 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Марко Поло 4* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Ra 2* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Русь 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Что это за место?