ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Комплекс отдыха Старая Мельница 

Страны / Отдых в России / Санкт-Петербург / Отели

Описание отеля.

Комплекс отдыха Старая Мельница

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: Близко, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

За воротами комплекса царит неповторимая атмосфера средневековья, поддерживаемая деревянным и каменным дизайном, художественной ковкой. Комплекс Отдыха "Старая Мельница" предлагает все, чтобы обеспечить отличный загородный отдых: комфортабельные гостиничные номера и возможность арендовать коттедж, рестораны приятно удивят Вас разнообразием меню, качественной кухней и приветливым персоналом, для Вас работает банный и спортивный комплексы.

Месторасположение:
Расположен в Курортном районе на живописном берегу Финского залива. До пляжа - 200 метров (7 минут ходьбы), сам пляж длинный, песчаный. Вокруг Комплекса Отдыха изумительной красоты сосновый бор, тишина и чистый воздух.

Количество номеров:
27 гостиничных номеров и 21 коттедж.

Типы номеров:
Гостиничные номера:
Однокомнатный номер (большой и стандартный), полулюкс, люкс, люкс однокомнатный, люкс плюс.

Коттеджи:
малый одноэтажный (9), малый двухэтажный (З), большой двухэтажный (8), люкс (1).

Описание номеров:
Все номера и коттеджи выдержанны в средневековом стиле и при этом, очень современно оснащены, отличаются стильным изысканным дизайном, укомплектованы современной удобной мебелью.
- во многих номерах и коттеджах балкон с видом на залив и лес;
- ТВ;
- холодильник;
- кондиционер (в гостиничных номерах);
- телефон;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
- в коттеджах - оборудованная кухня и живой камин.

Инфраструктура отеля:
Банный комплекс (финская сауна, турецкая баня и русские парные с ледяными купелями, 3 бассейна, фито-бар, тренажерный зал, бильярд), 3 ресторана, караоке-бар.

Типы питания:
- пансион не предоставляется.

Бесплатный сервис:
- открытый подогреваемый и закрытый бассейны, автостоянка.

Платный сервис:
- солярий
- тренажерный зал
- конференц-зал
- тир
- доступ в Интернет
- караоке
- мини-маркет
- обслуживание номеров
- организация встреч и банкетов.

Развлечения и спорт:
- прокат квадроциклов и велосипедов
- волейбольную
- мини-футбольную и баскетбольную площадки
- настольный теннис
- бадминтон
- городки
- пейнтбол
- русский 12-ти футовый бильярд
- конные прогулки
- инвентарь
- для зимнего отдыха (лыжи, сани и т.д.)
- заказ экскурсий

Для детей:
- хорошо оснащенная детская комната с воспитателем и детский городок, детская кроватка.

Рестораны, бары:
- ресторан домашней кухни "Черемша"
- ресторан русской кухни "Корчма"
- ресторан грузинской кухни "Грот"
- караоке-бар с кальянным залом

Описание номеров:
Однокомнатный номер:
большой - прихожая,зона сна и зона отдыха, холодильник, телевизор, телефон, кондиционер, санузел.), стандартный - зона сна и зона отдыха, холодильник, телефон, кондиционер. санузел с душевой кабиной. стандартное размещение для 2 человек( в большом возможно 2 дополнительных места).
Полулюкс:
прихожая, гостиная, спальня, балкон (не во всех номерах), санузел с душевой кабиной, холодильник, 2 телевизора, телефон, фен, кондиционер. Стандартное размещение - 2 человека (дополнительно - 2 взрослых и 1 детское)
Люкс:
прихожая, гостиная, спальня, балкон, санузел с душевой кабиной, холодильник, телевизор, телефон, фен, кондиционер, халаты. Стандартное размещение до 4 человек (плюс 1 детское дополнительно).
Люкс однокомнатный:
прихожая, кухня с холодильником, электрочайником, электроплитой и столово-кухонной посудой, спальня с телефоном и ТВ, санузел с душевой кабиной, фен, кондиционер. Стандартное размещение - 2 человека (дополнительно 2 взрослых и 1 детское место).
Люкс плюс:
прихожая, кухня с холодильником, электрочайником, электроплитой и столово-кухонной посудой, гостиная с ТВ и гардеробной, спальня с телефоном и ТВ, санузел с душевой кабиной, фен, кондиционер. Стандартное размещение - 2 человека (дополнительно 2 взрослых и 1 детское место).
Коттедж 2эт. малый:
первый этаж - веранда, просторная кухня-гостиная с камином и ТВ, телефон, спальня, санузел. Оборудование кухни: холодильник, плита, чайник, набор посуды. Второй этаж - спальня с ТВ, санузел с душевой кабиной, фен, оборудованный балкон . Предоставляется мангал.Стандартное размещение - 4 человека. Дополнительно возможно размещение 2 спальных мест для взрослых и 1 места для детей.
Коттедж 2эт. большой:
первый этаж - веранда, просторная гостиная с камином и ТВ, кухня, спальня с ТВ, телефон, санузел с душевой кабиной. Оборудование кухни: холодильник, плита, чайник, набор столово-кухонной посуды. Второй этаж - спальня с ТВ, санузел (с ванной плюс душевая кабина), стиральная машина, фен. оборудованный балкон. Предоставляется мангал. Стандартное размещение - 4 человека. Дополнительно возможно размещение 2 спальных мест для взрослых и 1 места для детей.
Коттедж 1эт. малый:
прихожая, гостиная с камином и ТВ, спальня с двуспальной кроватью, телефон, кухонный уголок, санузел с душевой кабиной, фен, холодильник, микроволновая печь, чайник.
Коттедж люкс:
первый этаж - спальни с TV и DVD, гостиная, оборудованная кухня (холодильник, СВЧ-печь, посудомоечная машина, комплект посуды и столовых приборов), 2 санузла, джакузи, сауна, стиральная машина. Второй этаж - спальня с камином, TV и DVD, санузел, гардеробная, балкон. Общая площадь 250 м.кв., пол с подогревом, каждая комната оснащена кондиционером. Стандартное размещение - 6 человек.


Контактные данные:
Адрес Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, кп. Солнечное, ул. Боровая, 16.
Телефон (812) 441-25-35
E-mail bron@oldmillspb.ru
Сайт: http://www.starmelnica.ru/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Комплекс отдыха Старая Мельница

Был с женой в декабре 2013 года. До этого были здесь в январе 2014 года. В этот раз мы снимали коттедж. Сразу скажу, что отдых здесь не дешевое удовольствие. За два года в отеле ничего не изменилось, мебель износилась, сам отель выглядит не очень хорошо.

В нашем коттедже была старая, ободранная мебель, диваны грязные, засаленные, дверцы в шкафу и тумбочках кривые, плотно не прилегали. Мы в этом отеле отдыха всего три дня и за все это время у нас в номере не убирались ни разу, я уже не говорю о ...читать дальше

Роман, 13 января 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Комплекс отдыха Старая Мельница

Другие отели. Россия \ Санкт-Петербург

Фото Название Место расположения Информация
Астерия 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Капитал Отель (Capital Hotel) 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Марко Поло 4* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Ra 2* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Русь 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Что это за место?