ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Репино Cronwell Park Отель 3*

Страны / Отдых в России / Санкт-Петербург / Отели

Описание отеля.

Репино Cronwell Park Отель 3*
отель Репино Cronwell Park Отель 3*

До 11 мая 2010 года отель назывался Repino Boutique-Hotel.

Тип гостиницы: Парк-отель

Расположение: Близко, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Великолепный загородный отель, недавно полностью отреставрированный и предлагающий отличные условия и для бизнеса, и для отдыха. Мягкий умеренно-континентальный климат, песчаные пляжи Финского залива, великолепный сосновый парк, современная трасса и небольшая удаленность от города делают это место самым привлекательным для отдыха в Ленинградской области. Холл отеля, в соответствии с традициями загородного отдыха, выполнен достаточно свободным и просторным. Вся двухуровневая зона лобби решена в минималистическом стиле, но сдержанность её «разрывают» аккуратные яркие вкрапления и сразу же задающие общие черты стилистического решения жилых зон. Всё пространство решено в спокойных бежево-коричневых цветах. Строгость сочетания поддерживается лаконичностью и прямолинейностью форм меблировки и декора – светлая кожаная мебель, правильной геометрической формы элегантные тканые светильники (ткань на светильниках родственна ткани штор), четкая окантовка темных предметов, расположенных как бы внутри светлых Гармонию прямых форм разбивают лишь убранная в нарочитый круг в сложной конфигурации потолка люстра верхней части холла и элементы дизайна. Это и оранжевый шар на «каминной» полке в нижней зоне отдыха, и оригинальные композиции и элементы своеобразного декоративного панно в дальней от входа части холла.

 
Месторасположение:
Отель расположен в одном из живописнейших мест Карельского перешейка, в 45 км от Санкт-Петербурга по Выборгской трассе, в бывшем финском местечке Куоккала.
 
Количество номеров:
118 номеров.
 
Типы номеров:
68 номеров категории «Стандарт», 16 номеров категории «Комфорт», 15 номеров категории Полулюкс;, 6 номеров «Студия», 3 номера «Студия с Джакузи», 4 номера «Студия Оранж»,
4 номера категории «Люкс», 1 номер категории «Сюит».
 
Описание номеров:
Решение номеров можно назвать нетрадиционным в первую очередь благодаря их цветовой гамме. Собственно, выбор цветов и общая концепция – игра в сочетание полосок и комбинирование их с однотонными вставками. Выбранная в общественных зонах бежево-коричневая гамма превалирует и здесь – и в цвете стен, дверей, штор и в цвете мягкой мебели. Напольное покрытие – полосатое или со сложным орнаментом, в котором в большинстве номеров сосредоточены все игры с цветом, чудесно оживляет пространство.
В некоторых номерах тему полосок продолжают и покрывала на кроватях, и прикроватная панель. Впрочем, для особо уставших гостей, чей глаз хочет отдыхать на исключительно однотонной гамме, есть и совсем нейтральные бежево-коричневые решения. Большие несущие колонны и полуколонны, дробящие пространство в некоторых номерах, обыграны. Они отделяют, к примеру, зону отдыха от рабочей зоны. Некоторая изломанность пространства, благодаря дизайнерскому решению, делает помещение, с одной стороны, еще более уютным, а с другой – более функциональным.
Телевизор;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- телефон с прямым набором;
- ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- терраса;
- просторный холл;
- конференц-зал на 50 человек;
- конференц-зал "Чил-Аут" на 120 человек;
- 1переговорная комната вместимостью 25 человек.
 
Типы питания:
- полупансион.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги на пляже.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- пункт проката спортинвентаря;
- комната для хранения багажа;
- обслуживание номеров;
- организация встреч и банкетов;
- различные лечебные программы на территории санатория «Репино»;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер.
 
Развлечения и спорт:
- финская сауна;
- турецкая баня;
- фитнес-центр;
- крытый бассейн;
- джакузи;
- боулинг;
- караоке;
- бильярд.
 
Для детей:
- детская кроватка;
- детская площадка;
- детский бассейн;
- детский клуб.
 
Рестораны, бары:
- основной ресторан отеля поразит волшебной романтической атмосферой и подарит приятную возможность насладиться лучшими блюдами европейской и русской кухни.Как правило, завтраки и обеды в ресторане организуются по принципу «шведский стол». В вечернее время шеф-повар ресторана приготовит изысканные фирменные блюда, что сделает ужин в ресторане великолепным и незабываемым. Ресторан идеально подходит для проведения мероприятий любого формата – как торжественных, так и деловых (единовременно в ресторане можно разместить до 240 персон). Интерьер ресторана обязан своим решением близости моря. Как и другие общественные зоны, он решен в приглушенных бежево-коричневых тонах, детали «отвечают» за волны, водную стихию. Это и контрастный орнамент на больших потолочных светильниках, и размытые силуэты то ли фьордов, то ли знаменитых морских пейзажей Японии на панно, делящее пространство между столиками, при желании эти панно сворачиваются и поднимаются к потолку – это позволяет переделать зал под общее торжество;
- в теплое время года к услугам гостей открытая летняя терраса «Малая Оранжерея» с видом на Финский залив. Замечательный вкус блюд, приготовленных на мангале, богатый выбор закусок, коктейлей и вин в сочетании со свежим воздухом и великолепием окружающей природы подарят истинное наслаждение;
- интерьерный и просторный бар (вмещает до 80 персон) расположен на 2-м этаже в развлекательном центре отеля. Большие «обволакивающи» диваны, мягкий льющийся свет из уютно устроившегося на потолке огромного «апельсина», несколько больших плазменных панелей, удобно расположенных в разных частях зала – все это оригинальное дизайнерское решение, направленное на создание особого настроя у посетителей оранжевого бара.
 
Пляж:
Песчаный пляж рядом с отелем.
 

Контактные данные:
Адрес 197738, г. Санкт-Петербург, п. Репино, Приморское шоссе, 394, корпус 2
Телефон (812)7022828
Факс (812)7022851
E-mail reservation@hotel-repino.ru
Сайт: http://hotel-repino.ru

Фотографии отеля.

Репино Cronwell Park Отель 3*
Фотографии отеля Репино Cronwell Park Отель 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Россия \ Санкт-Петербург

Фото Название Место расположения Информация
Астерия 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Капитал Отель (Capital Hotel) 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Марко Поло 4* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Ra 2* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Русь 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Что это за место?