ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Комфорт на Чехова 3*

Страны / Отдых в России / Санкт-Петербург / Отзывы туристов
Отель: Комфорт на Чехова 3*, Россия \ Санкт-Петербург (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

С мужем решили поехать на пару дней в Питер погулять по городу и посмотреть местные красоты. Нужно было выбрать отель, и обратились за помощью к друзьям, которые бывали в этом отеле, нам посоветовали «Комфорт». В конечном итоге мы остались довольны выбором. Отель полностью удовлетворил нас своей инфраструктурой, уровнем обслуживания и стоимостью проживания. В конце-концов, в Питер приезжают не в отеле сидеть, а любоваться красотой города))

Отель расположен в самом центре города не далеко от вокзала. Сам дом очень старинный и в нем все пропитано стариной от постройки до интерьера. В 15 – 20 минутах пешком от отеля находится – Невский проспект, который мы обошли вдоль и поперек. За маленький промежуток времени хотелось успеть посмотреть много достопримечательностей. Успели посмотреть Гостиный Двор, Русский музей, Казанский собор и Михайловский замок. Единственным недостатком было мало времени. Для Питера, два дня – это капля в море, в следующий раз приедем минимум на неделю, и скорее всего, снова остановимся в этом отеле.

Нам достался номер 13, мы люди не суеверные и не придавали этому никакого значения. Сам номер был уютным и просторным, вмещал огромную кровать, два кресла, стол, шкаф, полка под обувь. В ванной достаточно просторно, вместили даже душевую кабинку. Персонал в отеле отзывчивый и приветливый. В номере есть бесплатный интернет с ноутбуком, который мы брали под залог. Окна номера выходят на оживленную улицу, сами окна шумоизолированы, так что не слышно никакого шума.

На завтрак мы заказывали по три блинчика и кофе, сваренный в турке, нам хватало до обеда ничего не кушать, все сытно и вкусно. На обед ели супчики, на ужин разные блюда с картошки и овощей.

В отеле есть возможность ознакомиться с газетами 1914-1918 годов, а также с коллекцией кукол, которых собирают хозяева.

Если снова приедем в этот отель, то у нас, как для постоянных клиентов, будет 10-ти процентная скидка.

Валерия, 29 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Комфорт на Чехова 3*
Фотографии отеля Комфорт на Чехова 3*
Смотрите также:
Что это за место?