ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Описание отеля.

АристократЪ
отель АристократЪ

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Гостинично-ресторанный комплекс АристократЪ открылся 19 марта 2004 года. Из окон гостиницы открывается чудесный вид на Троице-Сергиеву Лавру – уникальный историко-архитектурный ансамбль. Благодаря современному дизайну интерьера создается атмосфера уюта, располагающая к отдыху. Забота и внимание обслуживающего персонала сделают отдых приятным!
 
Месторасположение:
Отель расположен в историческом центре города Сергиев Посад на Блинной горе.
 
Количество номеров:
19 номеров.
 
Типы номеров:
Стандартные номера, номера полулюкс, номера люкс, студия.
 
Описание номеров:
Стандарт. Однокомнатные двухместные номера. В номерах: двуспальная или две полуторные кровати, санузел (ванна, умывальник, унитаз), цветной телевизор, холодильник, телефон. Возможны варианты с видом на Лавру и с балконом. Средняя площадь номеров – около 19 кв.м.
Полулюкс. Однокомнатные двухместные номера. В номерах: двуспальная кровать, санузел (ванна, умывальник, унитаз), цветной телевизор, холодильник, телефон, фен. Возможны варианты с видом на Лавру и с балконами. Общая площадь номеров – 24 кв.м, 27 кв.м. и 47 кв.м.
Люкс . Просторные двухкомнатные номера с видом на старый город. В номере: двуспальная кровать в спальне, мягкая мебель в гостиной, цветной телевизор, холодильник, фен, телефон. Санузел совместный (ванна, умывальник, унитаз). Средняя площадь номеров – около 47 кв.м.
Студия. Просторный однокомнатный номер с видом на Лавру. В номере: двуспальная кровать, мягкая мебель, цветной телевизор, холодильник, телефон. Санузел раздельный (душевая кабина, туалет). Общая площадь номера – 72 кв.м.
 
Инфраструктура отеля:
- VIP-зал на 16 человек;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.
 
Платный сервис:
- заказ такси;
- обслуживание номеров;
- организация встреч и банкетов;
- организация экскурсий;
- факс;
- принтер.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- солярий;
- крытый бассейн;
- массаж;
- бильярд.
 
Для детей:
- детская кроватка.
 
Рестораны, бары:
- ресторан на 45 посадочных мест, оформленный в своем неповторимом стиле. Ресторан открывает свои двери для любителей русской и европейской кухни. Вниманию гостей представлены легендарные закуски, без которых не обходится ни одно застолье. Из окон ресторана можно полюбоваться чудесным видом Троице-Сергиевой Лавры;
- бар АристократЪ оформлен в ярко-розовых тонах, приятная музыка поднимет настроение, а богатый выбор алкогольных и безалкогольных напитков согреет душу. Коньяки известных производителей, французские, итальянские, испанские вина, ликеры, элитная водка, разливное и бутылочное пиво, сок, минеральная вода. По желанию бармены составят любой коктейль как из указанных в меню, так и из предложенных гостями ингредиентов. Во время беседы в приятной компании можно выкурить кальян с ароматным табаком;
 

Контактные данные:
Адрес Сергиев Посад, ул. Сергиевская, 1-а
Телефон (8 496)547-25-94
E-mail aristokrathotel@mail.ru
Сайт: http://www.goodhotels.ru/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

АристократЪ
Отель: АристократЪ , Россия \ Сергиев Посад

Мы решили с семьей сразу же после Рождества съездить в Сергиев Посад. С собой брали четырехлетнего сынишку. Отель бронировали заранее, планировали там остановиться на три дня. Решили снять двухкомнатный люкс – самый лучший номер в отеле.

На ресепшине нас встретила девушка, одетая чуть ли не в телогрейку, очень высокомерно без каких-либо признаков приветливости и любезности. Мы уже были сильно уставшие, так что решил и на это просто не обращать внимания. Довольно-таки странное отношение к работе.читать дальше

Зина, 03 февраля 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле АристократЪ

Другие отели. Россия \ Сергиев Посад

Фото Название Место расположения Информация
- Царская деревня 3* Россия, Сергиев-посад Подробнее
- Pansionat Россия, Сергиев-посад Добавить отзыв
- Ковчег Россия, Сергиев-посад Добавить отзыв
- Посадский 3* Россия, Сергиев-посад Добавить отзыв
- Петровский Дворик 4* Россия, Сергиев-посад Добавить отзыв
Что это за место?