ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Описание отеля.

Фрегат

Тип гостиницы: Пансионат

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Расположение: на самом берегу Чёрного моря, в нескольких минутах от аэропорта Адлер и железнодорожной станции Адлер.

Инфраструктура: солярий на крыше корпуса, бары, кафе, рестораны, боулинг - клуб, дискотека, два киноконцертных зала, летние кинотеатры, детские аттракционы и компьютерные игры, детская игровая комната (для детей старше 3-х лет), детский городок, массажные кабинеты, косметический салон, парикмахерская, конференц-зал, аудитория для проведения семинаров, пункт проката, магазины, фото сервис, банковские услуги, междугородний телефон. Работает дельфинарий, аттракционы. Недалеко построен новый современный аквапарк. Экскурсионное обслуживание, морские прогулки.
Собственный пляж в нескольких метрах от корпусов с развитой инфраструктурой отдыха и развлечений. К вашим услугам кафе, шашлычные, бары, прокат водного транспорта, парашютов, дельтапланов и пр.

Питание: 3-х разовое в столовой пансионата по заказному меню. Возможен выбор 1-но разового питания  - «континентальный завтрак». Также организуется питание «шведский стол» - завтрак и обед в столовой «Коралл» (за доп. плату).

Размещение:
современный 15-ти этажный корпус на 910 мест.
2-х местные стандартные номера;
2-х местные улучшенные номера (в т.ч. с двуспальной кроватью) с кондиционером и без кондиционером;
1-местные с кондиционером и с телефоном и 1-местные без телефона и кондиционера;
2-х комнатные номера «люкс» (в т.ч. с двуспальной кроватью) с кондиционером и телефоном.

В номере: все номера с удобствами (душ, туалет, умывальник), ТВ, холодильником и балконом.

Спортивная база
открытые спортивные площадки, теннисные корты, открытый бассейн с морской водой и водными горками, столы для настольного тенниса, бильярдная, тренажерный зал, боулинг-клуб в корп. «Фрегат», сауна с бассейном. Проводятся водноспортивные праздники, спортивные соревнования, лечебная гимнастика, турниры по шахматам и шашкам.

Показания к лечению

заболевания опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, органов пищеварения, заболеваний кожи, гинекологических заболеваний. Лечение проводится в корпусе «Коралл» за дополнительную плату.

Проезд От аэропорта автобусом № 4 до остановки “Известия”. От ж/д вокзала автобусом № 61 до остановки “Известия”. Аэропорт – «Адлеркурорт» 10-15 мин., ж/д вокзал – «Адлеркурорт» – 5-7 мин., до центра Сочи – 30 мин

Адрес: г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, 219.

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Фрегат
Отель: Фрегат , Россия \ Сочи

Мне очень захотелось непременно оставить отзыв об отдыхе в этом пансионате. Мы честно говоря перед поездкой очень долго колебались с друзьями что же нам в итоге выбрать — Турцию со всеми ее достоинствами и олл инклюзивом или все-таки махнуть в Адлер. В итоге решили остановиться на последнем варианте. Тем более что нам предложили тур по весьма выгодной цене. Вот правда добираться пришлось с несколькими пересадками потому что живем мы в Казахстане.

Природа этого края меня сразу очаровала. А про пансионат могу однозначно сказать что мне все здесь абсолютно очень понравилось. Есть номера в которых недавно сделан ремонт, так они очень даже комфортабельные. Питание вообще замечательное. Сразу видно что все люди здесь трудятся и очень стараются. В столовой работает прекрасная женщина администратор, которая всех отдыхающих встречает с широкой приветливой улыбкой.

Меню блюд очень разнообразное и при этом все здесь очень полезное. Может быть для любителей фаст фуда и острого с жареным здешняя еда принесет разочарование, потому что в основном все здесь готовится на пару, все запеченное или тушеное. Санаторий все-таки надо не забывать об этом. Но зато все безумно вкусное!

Расположен пансионат весьма удачно — до пляжа буквально три минутки пройтись. Если вы поселитесь на верхних этажах, то у вас из окон будет открываться потрясающе красивый вид. И вообще здесь природа замечательная, птички поют, а воздух пьянящий какой-то.

Недостатков немного но они все же присутствуют — галечный пляж, платные лежаки при чем совершенно независимо на сколько ты пришел на 20 минут или же на целый день, всего лишь один душ и всего два туалета. А ведь для такого огромного количества отдыхающих это катастрофически мало.

Зато вокруг очень много всяких различных кафешек и ресторанчиков. Можно спокойно брать путевки без питания и ходить туда. В целом я осталась очень довольна и поездкой и санаторием. Главное ехать с позитивным настроением и все тогда удачно сложится!

Анита, 24 декабря 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Фрегат

Другие отели. Россия \ Сочи

Фото Название Место расположения Информация
АкваЛоо 3* Россия, Сочи Подробнее
Mishilen 4* Россия, Сочи Подробнее
Южное Взморье Россия, Сочи Подробнее
Лазаревское взморье Россия, Сочи, Лазаревское Подробнее
Наири 4* Россия, Сочи Подробнее
Что это за место?