ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Маринс Парк Отель 4*

Страны / Отдых в России / Сочи / Отели

Описание отеля.

Маринс Парк Отель 4*

Тип гостиницы: Парк-отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Конгресс-отель «Маринс Парк Отель» - красивый фешенебельный отель в Сочи, находящийся в нескольких метрах от побережья Черного моря и гармонично вписывающийся в общую архитектуру города. Мы с большим удовольствием готовы встретить наших клиентов в аэропорту Адлера и быстро доставить в гостиницу, предложить лучший номер и разместить в отеле.

  «Маринс Парк Отель» - уникальный гостиничный комплекс, из окон которого открывается шикарный вид на море и потрясающие пейзажи Краснодарского края. В нескольких шагах от отеля расположена Приморская набережная; другие достопримечательности Сочи также находятся близко. 

 Джуниор - однокомнатный номер с одной широкой французской кроватью или двумя раздельными кроватями, площадью 19 м2, расположенный на 3-5 этажах отеля. Номер с ванной комнатой, телевизором, оснащен телефоном.

  Cтандартный номер – уютный однокомнатный номер с одной широкой французской кроватью или двумя раздельными кроватями, площадью 19 м2, расположенный с 5-11 этаж.

Люкс Студио – просторный однокомнатный номер с балконом, расположенный на каждом гостевом этаже с 2-11, меблирован большой французской кроватью, и роскошной мягкой мебелью, а также оснащен телефоном, плазменной панелью, мини-баром.

Люкс Сеньор – со вкусом обставленный просторный однокомнатный номер с балконом располагается только на 11 этаже и меблирован большой французской кроватью, итальянской мягкой, а также оснащен телефоном, плазменной панелью, мини-баром и феном в ванной комнате.

Люкс Премиум – комфортабельный номер, располагается только на 10 и 11 этажах. Пространство номера разделено стенной перегородкой на две зоны: спальню и гостевую. Спальня меблирована большой французской кроватью и элегантной мебелью. Гостиная - роскошной мягкой мебелью. Приятное убранство номера поможет уйти от суеты и окунуться в мир тишины и покоя.

Люкс «Казанова» изысканный просторный однокомнатный номер с джакузи, расположен с 3 по 8 и 11 этажах (на последнем 11 этаже находятся 4 номера «Казанова»), оснащен всем необходимым для приятного отдыха: широкой французской кроватью под ажурным балдахинном, элегантной мягкой мебелью, эксклюзивным стеклянным журнальным столиком, утонченным позолоченным трюмо, телефоном, плазменной панелью, мини-баром.

Люкс Апартамент – элегантно обставленный, просторный 2-х комнатный номер с балконом, площадью 80 м2, располагается на 9 и 10 этажах.

Спальная комната меблирована роскошной французской кроватью и элегантной мебелью. Особенностью номера является гидромассажная ванна, расположенная непосредственно в спальне.

Помимо этого к Вашим услугам ванная комната оснащенная феном и душевой кабинкой.

Гостиная обставлена эксклюзивной мягкой мебелью, стеклянным журнальным столиком, круглым обеденным столом, книжным шкафом и оснащена телефоном, плазменной панелью и мини-баром. В гостиной находится отдельная туалетная комната.

Для гостей БЕСПЛАТНО:
 — завтрак меню шведского стола
 — Internet WI-FI
 — охраняемая парковка
 — посещение Wellness центра
 — аренда сейф-ячейки на стойке у портье
 
Wellness- Центр
Потому что Вы заслужили красоту и здоровье…
Время отдыха как будто приостанавливает свой ход в минуты наслаждения для духа и тела.
Посетите Wellness Центр «Маринс Парк Отель». Тренажерный зал, финская сауна и традиционная «Русская баня», бассейн с гидромассажем, эксклюзивный ароматный травяной чай, собранный на лугах «Красной Поляны», расслабляющий массаж.
Индивидуальные программы и косметические процедуры, а также забота талантливых и опытных профессионалов.
Часы работы: с 09.00 до 22.00
Для гостей отеля в Wellness центре БЕСПЛАТНО
 - финская сауна;
 - русская баня;
 - бассейн с гидромассажем;
 - банный халат;
 - тапочки;
 - полотенце;
 - тренажерный зал
 
Ресторан «Маринс Парк Отель»
 Мы приглашаем Вас отведать кухню лучших поваров мира! Приготовленные с душой и любовью, наши блюда подарят хорошее настроение и помогут восстановить силы.
 Своим гостям в ресторане «Маринс Парк Отель» предложат отведать самые изысканные блюда европейской кухни, разнообразные закуски, сэндвичи, горячие блюда, десерты. Первоклассные повара приготовят по Вашему заказу лучшие блюда русской кухни. В винной карте ресторана представлены белые и красные вина из Франции, Испании, Грузии, Чили, Кубани.
Начните день с завтрака за шведским столом в атмосфере приятной музыки и живых цветов. Большой выбор разнообразных блюд не оставит равнодушным даже самого взыскательного гурмана. Наши повара используют только самые свежие продукты. Домашние каши, холодные и горячие закуски, свежая выпечка, всевозможные десерты и напитки – Вы непременно найдете, чем себя побаловать.
 Успешный день начинается вкусно!
 
Дети до 7 лет - проживание бесплатно
 Дети от 8 до 12 лет - 600 руб./сут.
 

Контактные данные:
Адрес 354000 Сочи, переулок Морской, 2
Телефон +7(8622) 69-30-00
Факс +7(8622) 69-37-77
E-mail reserv@parkhotel-sochi.ru
Сайт: http://www.parkhotel-sochi.ru/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Маринс Парк Отель 4*

На 4 звезды, конечно, не тянет. От питания лучше отказаться. Все не вкусно и однообразно. Кроме того, не успевают или специально не пополняют закончившиеся блюда. Даже столовых приборов приходилось дожидаться, т.к. то ложек чайных нет, то вилок. Скатертей, большей частью, не было. В общем на троечку.

Номер тоже так себе. Балкона нет, это особенно важно в дождливую погоду и вечером. Туалетные принадлежности: шампунь, гель и мыло только в первый день, хотя в других отелях такой-же категории их ставят ежедневно. Даже туалетной бумаги до конца не хватило, это нормально для 4-х звезд? Пляжа своего нет, а это значит, что за все надо платить. Кроме того, расположение не очень удобное, т. к. надо спускаться по ступенькам, а главное потом подниматься не всем под силу, т.к. там более ста ступенек. Своей территории отель тоже не имеет. Конечно, никому советовать этот отель не буду.

Надежда, 30 августа 2017

Выбрали этот отель по расположению и выгодной цене и не прогадали. Море в 5 минутах, дорога к морю через парковую зону, пляж чистый, лежаки и зонтики за дополнительную плату. Рядом с отелем много магазинов, кафе и баров. Понравились завтраки, вкусная еда и большой выбор. В ресторане показывают черно-белые фильмы на большом экране. Номер уютный, убираются каждый день.читать дальше

Елена, 25 сентября 2016
Отель: Маринс Парк Отель 4*, Россия \ Сочи

Хочу выразить огромную благодарность персоналу такого отеля! Вы сделали наш отдых незабываемым! Желаем вам огромного счастья и процветания! Если будем в Сочи обязательно остановимся только у вас! Спасибо, Маринс Парк!читать дальше

Голев Саша, 07 апреля 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Маринс Парк Отель 4*

Другие отели. Россия \ Сочи

Фото Название Место расположения Информация
АкваЛоо 3* Россия, Сочи Подробнее
Mishilen 4* Россия, Сочи Подробнее
Южное Взморье Россия, Сочи Подробнее
Лазаревское взморье Россия, Сочи, Лазаревское Подробнее
Наири 4* Россия, Сочи Подробнее
Что это за место?