ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Дагомыс 

Страны / Отдых в России / Сочи / Отзывы туристов
Отель: Дагомыс , Россия \ Сочи
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы в июне ездили на отдыха в Дагомыс под Сочи всей нашей семьей из пяти человек. Поселили нас в два разных номера. Вообще отель этот сразу производит впечатление причем как внутри так и снаружи. Нас заселили сразу же после приезда в 9 часов утра на тринадцатый этаж.

У нас был заранее забронирован номер с двуспальной кроватью, но по размерам он оказался чересчур маленьким. Просили поменять его на «твин», но не оказалось свободных в наличии. С нами в номере был маленький ребенок и мы договорились что нам принесут дополнительно детскую кроватку.

Когда мы пообедав поднялись к себе в номер то кроватка уже стояла в проходе потому что из-за тесноты дальше она просто не пролезала. Мы тогда решили вынести кресло и поставить кроватку на его место, позвонили на ресепшин и нам оттуда ответили что все проблемы с расстановкой мебели — это наши проблемы и еще что кресло выносить из номера ни в коем случае нельзя.

Пришлось нам вообще отказаться от идеи поставить кроватку, просто кресло придвинули вплотную к кровати и ребенок все время спал там. Еще в номере стоял маленький и узенький шкафчик с одними вешалками, а вот нормального с полками не было совсем. Очень неудобно.

Уборка в номере производилась крайне некачественно и через день. Мы когда заезжали номера так был толком и не убран, балкон за десять дней вообще ни разу не помыли, да и вся уборка заключалась в разгоне пыли по разным углам.

Отельный пляж очень чистенький и к нашему счастью там всегда находились свободные шезлонги с зонтиками. При отеле работает прокат. Чтобы взять так сказать напрокат пляжное полотенце надо внести залог в одну тысячу рублей. Сначала вам дают карточку на руки а потом вы с ней идете и прямо на пляже или возле бассейна получаете полотенце.

Когда уезжаете — сдаете карту и получаете обратно свою тысячу. Но есть одна проблема — на пляже часто воруют полотенца. У нас умудрились увести прямо-таки из под носа, хотя мы вроде бы и не оставляли его без присмотра. Так что лучше берите с собой на пляж отельное полотенце из номера.

Вот к питанию претензий нет никаких. Повара настоящие молодцы, готовят вкусно и разнообразно, можно на любой вкус что-то подобрать. Даже накормить маленького ребенка не было проблемой. Единственным минусом было то, что если ты приходишь не к самому началу обеда например то выбор блюд уже невелик. Вот на заграничных курортах такого не бывает. Но можно недорого поесть, да и время неплохо провести и в каком-нибудь ресторане прямо на территории отеля.

И еще нам было крайне неприятно что отель наглым образом навязывает отдыхающим услуги своего такси. Оно дороже раза в два-три, причем приехать в отель можно на чем угодно, а вот выезжать только лишь на их такси. Мы сами вызвали себе такси в день отъезда но потратили кучу нервов чтобы добиться все таки и машину пропустили на территорию.

Мариам, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Дагомыс
Фотографии отеля Дагомыс
Смотрите также:
Что это за место?