ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Маринс Парк Отель 4*

Страны / Отдых в России / Сочи / Отзывы туристов
Время отдыха: июнь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Расположен отель в центральной части Сочи, до моря 5 мин пешком. Неподалеку находится парк. Напротив отеля есть очень хорошая хинкальная.

Удивительно было то, что в отеле есть мини-зоопарк, там есть обезьянки. В холле отеля живут попугаи, а также около ресторана живность радует глаз.

Номер был на 8 этаже. Номер малький, хотелось бы побольше пространства. Но это не главное. Понравилось, что окна панорамные и хорошо просматривается город, видно море и олипийские кольца в морском порту. Сделали много фотографий, будет что показать друзьям.

Обслуживание в целом нареканий не вызывает, правда хотелось бы видеть более расторопных сотрудников ресторана. А вот питание организовано прекрасно. Блюда разнообразные, нехватки не чувствовалось на шведской линии. Есть свежие овощи и фрукты, сырники, блинчики, рыба и мясные нарезки.

Смело могу рекомендовать этот отель туристам, которые хотят посетить Сочи. Цены адекватные. Мы посмотрели, сколько стоит проживание осенью и зимой и приятно удивились низкой стоимости, теперь планирум приехать в Сочи и зимой в этот же отель.

Виктор Валеев, 20 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?