ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Mishilen 4*

Страны / Отдых в России / Сочи / Отзывы туристов
Отель: Mishilen 4*, Россия \ Сочи (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Наткнулась на информацию об этом отеле в интернете. Стало любопытно – неужели после совдепии есть такие санатории, которые претендуют еще на отличное качество услуг?) Как раз хотелось отдохнуть в этом году уединенно, чтоб никто не мешал, уж очень тяжелым выдался год на работе. Активного отдыха не хотелось, а тут соблазняли еще всякие разные процедуры с пользой для здоровья. А иммунитет и так понижен, да еще и с постоянными стрессами на работе. Итак было решено – еду в Мишилен)

Поехала одна, денег накопила с помощью недавно прошедшего дня рождения) Сочи я люблю, бывала там неоднократно) Из Адлера забрал водитель отеля, что было очень приятно. Да видимо Мартын Оганесович многим приезжим запоминается своим веселым характером) По приезду встретили девушки на ресепшене, очень приветливые, Яночка, Лерочка, спасибо огромное за все, что с полуслова решали все проблемы) Очень понравился индивидуальный подход – я такого не ожидала. Сразу назначили кучу процедур, от которых я была в диком восторге. Всё проходило в сплошном релаксе и получении удовольствия! Мне очень понравилась Кедровая бочка и Спа-капсула, иглоукалывания, а особенно массаж) Константин, ваши волшебные руки я буду помнить долго)

Вике, Тане и Александру огромное спасибо за вкусную еду и прекрасное обслуживание в ресторане! Теперь буду знать, что можно на 1200 каллорий не только сытно покушать, но и вкусно;)

Всем, кто сомневается, ехать или нет в это чудное место, говорю – не сомневайтесь!)))

Анжелика, 07 января 2015

Комментарии:

Хочу выразить благодарность коллективу отеля, за комфортный отдых, великолепное обслуживание и понимание, всех проблем возникших, за время отдыха, особую благодарность хочу выразить, менеджеру Альбине, водителю Мартыну, и работникам ресторана, Анне и Виктории. Хочу пожелать процветания вашему отелю.
Дата публикации: 29 октября 2016 - Автор: Светлана
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mishilen 4*
Фотографии отеля Mishilen 4*
Смотрите также:
Что это за место?