ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Mishilen 4*

Страны / Отдых в России / Сочи / Отзывы туристов
Отель: Mishilen 4*, Россия \ Сочи (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Всем здравствуйте! Я тоже хочу рассказать, как отдохнула в Мишилен. Мы с мужем ездим часто отдыхать, но теперь я поехала сама, потому что у меня была именно цель - заняться собой не только в плане здоровья, но и похудеть. Искала в интернете какую-то систему, которую применяют именно профессионально в салонах или СПА-зонах, и натолкнулась на детокс-центр Мишилен. Я не воспринимаю такие способы похудения, как диеты или таблетки. А вот услуги, которые предлагал этот центр, сразу привлекли моё внимание. Массажи, правильное питание и физнагрузка - это то, что мне было нужно. Единственное, что я не знала системы и еще очень тяжело делать всё в одиночку. А там коллектив таких же, как я)

Большое спасибо всем тренерам, девочкам - менеджерам, Яночке особенно, массажистам, работникам СПА-зоны. Отдельная благодарность нашим поварам, Яромиру и Саше, которые кормили нас очень вкусно и просто до отвала - 5 раз в день) При этом еда была низкокалорийной, полезной и очень вкусной.

Результаты, которые я получила за 10 дней в этом отеле, мне понравились. теперь я знаю, как продолжать дома систему, как питаться, какие делать упражнения. Я похудела на целых 4 кг)))

Анна Курасова, 16 марта 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mishilen 4*
Фотографии отеля Mishilen 4*
Смотрите также:
Что это за место?