ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Одиссея 5*

Страны / Отдых в России / Сочи / Отзывы туристов
Отель: Одиссея 5*, Россия \ Сочи
Время отдыха: ноябрь 2015
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Всей семьей ездили отдохнуть а заодно и подлечиться в санаторий Одиссея в курортном поселке Лазаревское под Сочи в ноябре 2015 года. Сразу откровенно скажу что нам там очень даже понравилось. Поскольку санаторий на тот момент был заполнен далеко не полностью, то и очередей на процедуры и в кабинеты совсем практически не было. Еще хочу заметить что здесь вполне неплохая лечебная база с весьма квалифицированным персоналом. И еще очень понравилось что когда у тебя на руках есть санаторно-курортная карта и медицинские показания к лечению, то на назначении процедур здесь экономить не принято. Дают все по полной.

Все буквально без исключения медицинские сестры очень внимательны и дружелюбны к отдыхающим. И вообще здесь абсолютно весь обслуживающий персонал работает можно сказать на высочайшем уровне — это касается и ресепшина, и уборки номеров и работников столовой тоже.

Просто шикарная территория возле санатория. Мы там прогуливались постоянно с огромным удовольствием, жалко только что не возле всех растений есть таблички объясняющие что же это такое на самом деле. Даже не смотря на то что на дворе уже стоял ноябрь месяц, все равно на улице было очень тепло — где-то +18...+20 градусов и совсем на наше счастье дождей не было.

По питанию здесь шведский стол, к счастью были не только диетические блюда. Готовили очень вкусно, всегда присутствовали мясо, рыба и курица. И притом что всегда был выбор что взять. Очень нам понравилось варенье их фейхоа, потом свежеперетертая клюква, были фрукты порезанные — яблоки, груши, хурма, апельсины, мандарины и бананы. Всегда были два вида натуральных соков и еще клюквенный морс.

Номера в санатории находятся в очень приличном состоянии, в ванной комнате было много чего — шампунь и кондиционер для волос, гель для душа, ватные шарики, шапочка, белоснежные полотенца и фен. Внутри комнаты телевизор и холодильник, сейфа не было но присутствовали бокалы. Должна заметить что отель выглядит весьма эффектно, одни только люстра через три этажа да прозрачные лифты чего стоят! И повсюду очень много живых красивейших цветов.

На пляж можно ходить пешком а можно и на машине подъезжать. Просто надо подойти на ресепшин и сказать дежурной что вы хотите на пляж и тут же подъезжает машина и отвозит вас. Мы конечно же не купались, просто сидели на шезлонгах и любовались морем. Все-таки ноябрь и вода уже холодная. Пляж галечный. Когда хочешь обратно уже, то подходишь к охраннику на пляже и говоришь об этом. И буквально через пять минут подъезжает машина и также забирает вас.

У санатория весьма удачное месторасположение. Бесплатный трансфер привозит с вокзала и отвозит обратно на вокзал. Рядом остановка автобуса, можно ездить по городу куда угодно. На территории есть большой крытый бассейн, полотенца там выдают или по предъявлению санаторно-курортной книжки или карточки гостя. Так что мы отдохнули и подлечились прекрасно, ничуть не хуже чем за границей. Если получится то поедем еще.

Тамара, 21 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?