ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Сочи-Бриз 

Страны / Отдых в России / Сочи / Отзывы туристов
Отель: Сочи-Бриз , Россия \ Сочи
Время отдыха: март 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Мы ездили сюда на отдых с мужем в марте месяце этого года. Должна сказать, что нам здесь все-все очень понравилось. Номера все чистые и очень уютные. Возле отеля на территории имеется бассейн с подогревом и замечательные парные, в которых можно париться сколько угодно, но при условии, что заходить в них можно только лишь один раз в день.

При заселении гостю выдается махровый халат с тапочками, зубная щетка с зубной пастой, потом каждый день приносят одноразовые шампуни с гелями для душа и по четыре полотенца. У нас в стоимость проживания входили завтраки с ужинами, но если мы вдруг куда-нибудь уезжали, то можно было спокойно договориться и перенести ужин к примеру на обед.

В один день мы сильно опаздывали на ужин из-за экскурсии, позвонили на ресепшин и попросили нам как-нибудь что-то оставить. Так вот — нам все оставили. Это очень положительно характеризует отель.

В день отъезда здесь положено освобождать номер ровно в 12 часов, но если допустим у вас поздний вылет, то вы спокойно можете оставить вещи в камере хранения, а оставшееся свое время провести например в СПА-центре. Я хочу сказать, что в такой отель, где по-человечески и очень доброжелательно относятся к отдыхающим, хочется возвращаться снова и снова.

Ника, 22 мая 2016

Комментарии:

п велеколепный отель с удивительно приветливывм персоналом мы уже несколько лет отдыхаем в этом замечательном отелен с двумя внучками всегда жили в в люксах вояж все прекрасно хоттим забронировать номер вояж с 25июня по 20июля 2017г в том же составе как обычно выставите счет на оплату который будет частично оплачен с уважением виктор николаевич симонян
Дата публикации: 25 января 2017 - Автор: виктор
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Сочи-Бриз

Смотрите также:
Что это за место?