ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Сочи-Бриз 

Страны / Отдых в России / Сочи / Отзывы туристов
Отель: Сочи-Бриз , Россия \ Сочи
Время отдыха: май 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4

Ездили в этот отель отдыхать на праздники с детьми. Нас очень оперативно разместили. Проживали в стандартном номере, весьма комфортном. Уборка была ежедневной, вся сантехника исправно и нормально работала. Мы сделали очень большую глупость заказав себе номер с видом на море, потому что получилось что он выходил на Курортный проспект, а это практически самая оживленная трасса в городе. Лучше брать с видом на дендрарий, там поспокойнее.

Питание в отеле весьма неплохое, но без каких-либо излишеств. Очень приятным бонусом от этого отеля является возможность бесплатно посещать сауну, открытый бассейн и баню. Никаких дополнительных оплат производить не надо. На ресепшине имеется огромный выбор возможных экскурсий, поэтому здесь целый спектр всевозможных развлечений.

Еще и отель крайне удачно расположен — рядом цирк, дендрарий, автобусные остановки если ехать на Адлер, в сторону центра, на железнодорожный вокзал, в парк «Ривьера» и так далее. Если спуститься из отеля вниз, то можно оказаться на набережной и на пляже. Набережная тут прямо и начинается и идет до самого морского порта. Кстати, очень удобно прогуливаться по ней вдоль моря. Мы уже второй раз ездили в этот отель (первой посещение произошло десять лет назад) и оба раза остались очень довольны.

Люба, 22 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Сочи-Бриз

Смотрите также:
Что это за место?